Лагает телефон

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Телефон сяоми редми нот 5. Ему уже лет 6. Иногда, если на нем отображена одна и та же картинка, то на нем будет отображаться эта картинка даже если её закрыть (постепенно пропадает). Это типо как ожог
2) У меня включён режим усиливается цветов. Он не работает, но редко-редко он просыпается и работает. Вот и сейчас я пишу это, "ожог" почти пропал и вот эти редкие ультра-цвета включились. Помогите решить проблемы: что за ожоги? Как их избежать? Как сделать так, чтобы ультра-цвета были включены всегда?
Админы, если я написал не в тот раздел, то перенесите мою тему в нужный раздел. Не надо удалять
 

NeverStu

Активный
381
98
дисплей под замену

упд попробуй поставить белый цвет на весь екран если видиш к примеру полоску и тд лучше меняй дисп
 
  • Клоун
Реакции: Fott, vovans. и XRLM

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,805
2,606
как я помню все амоледы склонны к выгоранию
На Note 5 стоит IPS
1703162476861.png
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Maison Margiela

Известный
171
106
Дорогой Владимир Владимирович, купите новый телефон, этому телефону уже видимо пизда.
 
  • Bug
Реакции: tihonok

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментариях, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения искренне полагаю, что он лох ебаный