Безопасно ли использовать автологин?

Beluga111

Активный
Автор темы
263
57
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Безопасно ли использовать авто логин для сампа, который автоматически вводит пароль? Какой шанс, что пароль от аккаунта не узнает кто либо? Например самп разраб скрипта, или скрипт его куда то выложит и будет продавать?
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
329
Можешь скинуть такой?
Блять, наверное поисковик для идиотов сделан.
 

Beluga111

Активный
Автор темы
263
57
Блять, наверное поисковик для идиотов сделан.
Мне для арз не нужен, евольв нужно
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
394
329
Мне для арз не нужен, евольв нужно
Так-с.
Для начала находим установленный браузер на нашем компьютере.
Снимок экрана 2024-01-04 154134.png
у меня он вот такой, от твоего может отличаться, но не в этом дело.
После того как мы нашли браузер кликаем на него два раза, после данной процедуры должна открыться главная страница браузера
Снимок экрана 2024-01-04 154528.png

Затем, мы кликаем мышкой на надпись "поиск в интернете"
Снимок экрана 2024-01-04 154203.png

После чего мы очень медленно и аккуратно вбиваем текст, в нашем случае это "автологин самп евольв рп", затем мы нажимаем на лупу и должна пройти загрузка, после чего нам будут доступны сайты с необходимой нам информацией.
Снимок экрана 2024-01-04 154222.png

После всех этих процедур мы кликаем на самый крутой и безопасный сайт, в нашем случае это бластхак.

А теперь по моей инструкции попробуй найти скрипт.
Я верю в тебя! Ты сможешь!
 

pwnz

Участник
94
75
любой вредонос сразу полетит проверять конфиги на наличие логинов и паролей в незашифрованном виде
подмечу что ни один долбаеб из тех кто создал автологины коннекты и прочую залупу не додумался шифрануть на этапе сохранения и дешифрануть на этапе залета в диалог как пароль так и логин
если речь про сам скрипт как вредонос, то на свой страх и риск (так же как и покупка колбасы дешевле 400 рублей в магазине)
 

nasbasoriginal

Участник
61
21
Так-с.
Для начала находим установленный браузер на нашем компьютере. Посмотреть вложение 227250 у меня он вот такой, от твоего может отличаться, но не в этом дело.
После того как мы нашли браузер кликаем на него два раза, после данной процедуры должна открыться главная страница браузера Посмотреть вложение 227251
Затем, мы кликаем мышкой на надпись "поиск в интернете" Посмотреть вложение 227252
После чего мы очень медленно и аккуратно вбиваем текст, в нашем случае это "автологин самп евольв рп", затем мы нажимаем на лупу и должна пройти загрузка, после чего нам будут доступны сайты с необходимой нам информацией. Посмотреть вложение 227254
После всех этих процедур мы кликаем на самый крутой и безопасный сайт, в нашем случае это бластхак.

А теперь по моей инструкции попробуй найти скрипт.
Я верю в тебя! Ты сможешь!
Его в гугле и яндексе забанили
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,232
че вы человеку мозги пудрите
держи файл,там в нем все расписано(более менее нормально)
присутствует проверка на эвольв если что,если тебе так надо
 

Вложения

  • evolve_auto.lua
    1.8 KB · Просмотры: 4