Обсуждение фильма "Слово Пацана"

takiyama

Участник
20
22
сериал прикольный на самом деле то, снят тоже хорошо. только я не понимаю почему уличные пацаны 10 y.o. начали романтизировать группировки и остальную движуху, если на протяжении всего сериала следует цепочка: ты сделал хуйню -> получил пиздюлей. наоборот же вроде, сценаристы хотели сказать что это все хуйня и не занимайтесь таким, не?
единственный момент где вся эта атмосфера выглядит круто и тот режиссеры показали стоп-кадрами кто и как из группировки закончил(застрелили в лифте дома и тд). в слитой 8 серии тоже все встает на свои места: один за свой проступок был убит, второй сидит.
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

0x18d036

Известный
415
113
Те кто форсят в тик токе - чушпаны, и как то идеализируют то время
 

heybeykyept

Известный
415
299
сам по себе сериал не плохой, но он не тянет таких рейтингов, которые ему ставят. смотреть можно, но для меня слишком грустноватый сериал
 

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
395
329
Судя по тому что сейчас каждый 2-ой умственно отсталый дегенерат выросший в 2010-е в тепле и уюте резко переобулся под гопника 80-х - сериал дерьмо пропагандирующий пацанскую жизнь, даже смотреть не стану.
Я если честно вообще терпеть не могу людей живущих по пацанским понятиям, все эти ваши уличные понятия о жизни - лицемерие и ложь, половина из тех самых "посанов" сейчас либо в могиле, либо в тюрьме и жалеют о своих ошибках в молодости.

P.s. Это лично мое мнение, от вашего оно может отличаться ( поэтому не надо меня оскорблять только из-за того что мне этот сериал не зашёл )
 
  • Нравится
Реакции: minxty