Качаем файлы с MediaDisk и ska4ay без загрузчика и вирусов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JEEMBО

Известный
Автор темы
Друг
1,241
579
Данный способ работает только на MediaDisk и Ska4ay
Данный способ никак не влияет на заработок человеку который выложил файл на такой файлообменник,так как это эмуляция того что Вы качаете с телефона
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
а че не проще скачать .ехе, запустить его и снять галочки?
 
  • Нравится
Реакции: randazzo

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
а че не проще скачать .ехе, запустить его и снять галочки?
А не проще в лишний раз себя защитить от софта фейл.сру. Иногда бывают эти галочки горят серым типа неактивные, но если по ним потыкать пару раз то они становится активными, или галочки по всему приложению пихают. Забыл снять одну - самоуничтожение компа
1449616922133884588.jpg
 
Последнее редактирование:

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
Все равно устанавливается шлак,не сразу конечно,но спустя некоторое время
Ну и руки у тебя тогда тогда.. Сколько раз качал от этой куйни, ни разу не было майла, галки все снимаешь и профит
п.с способ норм, но автор хуйню несет)
 

JEEMBО

Известный
Автор темы
Друг
1,241
579
Ну и руки у тебя тогда тогда.. Сколько раз качал от этой куйни, ни разу не было майла, галки все снимаешь и профит
п.с способ норм, но автор хуйню несет)
Так я не отрицал никогда что я долбаёб:monkey::monkey::monkey::monkey:
 
  • Нравится
Реакции: imring

vortex

Известный
Проверенный
526
281
а че не проще скачать .ехе, запустить его и снять галочки?
софтина устанавливается, я сам охуел ибо всегда галочки снимал все, ничего не пропускал. но как-то раз при запуске пк я увидел как начали появляться в ярлыки спутника поиска майл ру и т.д......
 

Vlad Horii

Известный
Проверенный
310
171
софтина устанавливается, я сам охуел ибо всегда галочки снимал все, ничего не пропускал. но как-то раз при запуске пк я увидел как начали появляться в ярлыки спутника поиска майл ру и т.д......
земля пухом братик
Никогда такого не было))неудачник ты
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
а че не проще скачать .ехе, запустить его и снять галочки?
Бывают такие .exe в которые галочки все убрал а он всё равно установил. А бывает убрал все галочки и ничего не установилось из гавно софта и всё норм.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
хуй знает че там у вас устанавливается, я если даже по невнимательности установлю этот понос, то легко удаляю его через панель управления
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
Ну и руки у тебя тогда тогда.. Сколько раз качал от этой куйни, ни разу не было майла, галки все снимаешь и профит
п.с способ норм, но автор хуйню несет)
не пизди, снимал все галки, один хуй ставит шлак. Бывает что вообще нет галок никаких, только начал установку - привет мейл и прочая хуйня, которая переустанавливается после удаления
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kraft1k, jdm17 и vortex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.