SC23 Lua Python FreeGPT — бесплатный GPT в SA:MP!

Lance_Sterling

Известный
Автор темы
798
278
Версия SA-MP
  1. Любая
vwBuamLhQ4k.jpg

FreeGPT — скрипт, который дает бесплатный доступ к текстовой нейросети.
Больше никаких токенов!
bmYuzLLFWlI.jpg

Требования к библиотекам:
mimgui, effil, fAwesome6
Для установки нужно скачать файл в вложениях.
Далее нужно запустить python сервер, нажмите два раза на main.py
Для запуска надо python 3.12.1(по крайней мере у меня он стоит), и библиотека g4f, urllib, для этого пишите в консоль такие команды:

Python:
pip install g4f
pip install urllib
Я знаю, и полностью согласен, что питон говно, но мне лень делать нечто похожее на луа
После запуска main.py вам нужно закинуть файл FreeGPT.lua в moonloader(думаю знаете, как это происходит)
На этом все. Заходите в игру и проверяйте результат.
Команда: /fgpt

Внимание! В скрипте есть функция отображения кода, которая изначально выключена. Чтобы ее включить нужно навестись на логотип иконки кода, после включения она станет белой. Данная функция снижает производительность, так что моя рекомендация - не использовать это.
P.S. сервер python создается на локальном хосту, порту 9999
 

Вложения

  • main.py
    2.2 KB · Просмотры: 56
  • FreeGPT.lua
    102.3 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Cosmo

Известный
Друг
646
2,597
- Убрал зависимость от токена
- Добавил зависимость к питону
Разменял дак разменял 👍

Уж проще открыть в браузере сайт с чатом, чем сидеть и запускать твой пайтон сервер
 
  • Нравится
Реакции: UBP

Lance_Sterling

Известный
Автор темы
798
278
Уж проще открыть в браузере сайт с чатом, чем сидеть и запускать твой пайтон сервер
да, но я бомж поэтому у меня нет хоста

Уж проще открыть в браузере сайт с чатом
не у всех он доступен) тем более это можно даж как халявным апи назвать, ибо прямо таки бесплатно в сампе это нельзя делать
 
Последнее редактирование:

UBP

Известный
330
169
G4f плохо поддерживает чаты.

Проще взять токен и пользоваться fiveGPT..

По поводу бесплатно _ токен оригинального гпт стоит 10 рублей, а чат _ бесплатно
 

Lance_Sterling

Известный
Автор темы
798
278
G4f плохо поддерживает чаты.

Проще взять токен и пользоваться fiveGPT..

По поводу бесплатно _ токен оригинального гпт стоит 10 рублей, а чат _ бесплатно
Токен и у меня есть, но прикол в том что он не работает ибо лимиты кончились ( я даже создавал новый аккаунт на новый номер телефона и почту, в итоге все равно просило заплатить денюжек )
 

gfulchik

Участник
94
21
Токен и у меня есть, но прикол в том что он не работает ибо лимиты кончились ( я даже создавал новый аккаунт на новый номер телефона и почту, в итоге все равно просило заплатить денюжек )
openai уже отключили бесплатное апи, ранее никогда его апи не юзал, когда попытался добавить его апи в бота на раксампе - он потребовал покупать план
 

Lance_Sterling

Известный
Автор темы
798
278
openai уже отключили бесплатное апи, ранее никогда его апи не юзал, когда попытался добавить его апи в бота на раксампе - он потребовал покупать план
ну вот и у меня тоже самое( поэтому и написал этот скриптик, ибо платить не собираюсь)
 

UBP

Известный
330
169
G4f плохо поддерживает чаты.

Проще взять токен и пользоваться fiveGPT..

По поводу бесплатно _ токен оригинального гпт стоит 10 рублей, а чат _ бесплатный
ну вот и у меня тоже самое( поэтому и написал этот скриптик, ибо платить не собираюсь)
Openai апи бесплатное. Платный лишь номер, чтобы создать аккаунт openai. 10 рублей он стоит. Получаешь ключ и всё.
А юзать g4f - себя не уважать ибо хуйня полная, которая не поддерживает нормальные беседы. Веб ui которое предлагает автор, глючное говно где нужно долго искать рабочего провайдера на гпт4, а когда найдешь получишь не чат а хуйню, где контекст не запоминает, а дописывает предыдущие сообщения твои в новый промпт.

openai уже отключили бесплатное апи, ранее никогда его апи не юзал, когда попытался добавить его апи в бота на раксампе - он потребовал покупать план
Месяц регаю новые ключи. Ключи бесплатные. Естественное новые аккаунты. Ты где платное увидел апи?
 

Lance_Sterling

Известный
Автор темы
798
278
G4f плохо поддерживает чаты.

Проще взять токен и пользоваться fiveGPT..

По поводу бесплатно _ токен оригинального гпт стоит 10 рублей, а чат _ бесплатный

Openai апи бесплатное. Платный лишь номер, чтобы создать аккаунт openai. 10 рублей он стоит. Получаешь ключ и всё.
А юзать g4f - себя не уважать ибо хуйня полная, которая не поддерживает нормальные беседы. Веб ui которое предлагает автор, глючное говно где нужно долго искать рабочего провайдера на гпт4, а когда найдешь получишь не чат а хуйню, где контекст не запоминает, а дописывает предыдущие сообщения твои в новый промпт.


Месяц регаю новые ключи. Ключи бесплатные. Естественное новые аккаунты. Ты где платное увидел апи?
у меня не работает и у него не работает. логика
 

gfulchik

Участник
94
21
G4f плохо поддерживает чаты.

Проще взять токен и пользоваться fiveGPT..

По поводу бесплатно _ токен оригинального гпт стоит 10 рублей, а чат _ бесплатный

Openai апи бесплатное. Платный лишь номер, чтобы создать аккаунт openai. 10 рублей он стоит. Получаешь ключ и всё.
А юзать g4f - себя не уважать ибо хуйня полная, которая не поддерживает нормальные беседы. Веб ui которое предлагает автор, глючное говно где нужно долго искать рабочего провайдера на гпт4, а когда найдешь получишь не чат а хуйню, где контекст не запоминает, а дописывает предыдущие сообщения твои в новый промпт.


Месяц регаю новые ключи. Ключи бесплатные. Естественное новые аккаунты. Ты где платное увидел апи?
Когда регал на русские номера выдавало ошибку про превышение лимита (даже если аккаунт зареган 2 минуты назад на новое мыло и новый номер), когда начал регать на украинские номера все стало работать. Но в этом есть и плюс, оператор Lycamobile в Украине делает бесплатные симки, так что проблем с токенами не будет)
 

UBP

Известный
330
169
Когда регал на русские номера выдавало ошибку про превышение лимита (даже если аккаунт зареган 2 минуты назад на новое мыло и новый номер), когда начал регать на украинские номера все стало работать. Но в этом есть и плюс, оператор Lycamobile в Украине делает бесплатные симки, так что проблем с токенами не будет)
На русский номер нельзя зарегать. На любой другой можно, главное выбрать openai
 

wardsfii

Новичок
1
0
Почему когда открываю файл main.py консоль сразу закрывается?