Автоперзаход на аризону (фарм зп + часы)

LiLn

Участник
Автор темы
34
4
Доброго времени суток, почитал много тем, но не нашёл нужно.
Сразу к сути - можно ли сделать что бы стоял акк, со скриптом, когда уходит конект с сервера он реконектит(знаю, есть авторекон) но как быть в случае допусти с рестартом? В 5:02 по поясу времени GTM+2, происходит рестарт, в 5:07 сервер включается, я просто не шарю, авторекон сможет это сделать? Переподключаться до момента, пока сервер не ответит и не пустит? Либо же скрипт есть, который начнет конект в определенное время ?

Отвечу на свою же тему, да. По сути, мы можем настроить авторекон так, что бы он всегда пере подключался допустим через 5 минут, и тогда будет песня. Но я не знаю как он робит при закрытом сервере :) Помогите плес, возможно там можно поставить 30 сек, и даже если серв оффнут, он все равно будет пинговать сервак
 
Последнее редактирование:
Решение
Автореконнект, указать время можешь после какого будет подключаться, после какого не будет, автоматически "пропинговывает", если у тебя нету, но можешь использовать от аира 7 версии реконнект, там все есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Песня при подключении, автор jezus black, нужно будет создать .ini файл в той же директории где и клео с следующим содержанием:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и файл закинуть с названием forceconnect.mp3 который хочешь что-бы производился при коннекте

0x18d036

Известный
418
116
Автореконнект, указать время можешь после какого будет подключаться, после какого не будет, автоматически "пропинговывает", если у тебя нету, но можешь использовать от аира 7 версии реконнект, там все есть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Песня при подключении, автор jezus black, нужно будет создать .ini файл в той же директории где и клео с следующим содержанием:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
и файл закинуть с названием forceconnect.mp3 который хочешь что-бы производился при коннекте
 

Вложения

  • forceconnect.cs
    1.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: LiLn