JakeEpps

Известный
79
9
Работает, кордмастером летит и лутает вещи
Тогда почему у меня он лишь в спектре сидит и всё. Я со второго акка зашёл, коробки лежат, а тот акк 0го лвл висит

Кто поможет настроить его? У меня после коннекта ничего не происходит, но в чате пишется [LUA] [CorobBot]: Успешно загружен! Создатель: youtube.com/goxashow & vk.com/goxagoxa
 
Последнее редактирование:

Ryder1522

Известный
308
69
Тогда почему у меня он лишь в спектре сидит и всё. Я со второго акка зашёл, коробки лежат, а тот акк 0го лвл висит

Кто поможет настроить его? У меня после коннекта ничего не происходит, но в чате пишется [LUA] [CorobBot]: Успешно загружен! Создатель: youtube.com/goxashow & vk.com/goxagoxa
Скачай папку со скриптом в дискорде гохи
 

Qwer. M

Новичок
16
2
Тогда почему у меня он лишь в спектре сидит и всё. Я со второго акка зашёл, коробки лежат, а тот акк 0го лвл висит

Кто поможет настроить его? У меня после коннекта ничего не происходит, но в чате пишется [LUA] [CorobBot]: Успешно загружен! Создатель: youtube.com/goxashow & vk.com/goxagoxa
Не знаю, я поставил акк 9 лвл он таскал ящики и лутал
 

Qwer. M

Новичок
16
2
Не знаю, я поставил акк 9 лвл он таскал ящики и лутал
1708888739393.png
 

СанякУЛИЧ

Новичок
2
0
Снова бот для бичиков спавна ждлс на аризоне. Бот простой, как 2 пальца и асфальт. Делал чисто для лута мяса.
Регает новый акк и тпхается к коробкам у завода, если коробки есть - начинает лутать их, нет - ждет их.
Падает: оружие, мясо, олени, какие то запчасти и тд.
Запуск: запускаете RakLaunch, вводите свой крутой ник, выбираете сервер и коннектитесь. Если нужен рандомный - пишите в нике - nick

ЕСЛИ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ - ПИШИТЕ В ТЕМЕ, А НЕ В ЛИЧКУ.
Боты тут:
ввёл ник потом пороль и всё больше ничё не надо?