[Cheat]Impact для версии 1.12.2

Levandskript

Новичок
Автор темы
5
0
Дискорд brilliant5370
.minecraft\mods

Папка .minecraft​

У начинающих игроков в майнкрафт часто появляется вопрос где находится папка майнкрафта, на этой странице мы расскажем для чего нужна эта папка и как её найти.

В папке .minecraft и её подпапках находится сам майнкрафт и файлы которые он использует, в том числе папка для модов (mods), папка для ресурспаков (resourcepacks) и шейдеров (shaderpacks).

В зависимости от операционной системы папка майнкрафта может распологаться в разных местах:

Для Windows​

  1. Нажми на клавиатуре сочетание клавиш Win + R
    win-r.jpg
  2. Введи в открывшемся окне %APPDATA%\.minecraft и нажми кнопку OK

Для Linux​

  • Папка находится в домашней директории пользователя ~\.minecraft.
  • Так как в linux нет единой инструкции как открыть папку, используй универсальный способ.

Для Mac OS​

  1. Открой Finder
  2. Нажми на клавиатуре сочетание клавиш Cmd + Shift + G
    cmd+shift+g.jpg
  3. Введи в открывшемся окне ~/Library/Application Support/Minecraft/
  4. Нажми кнопку Перейти

Универсальный (для любой системы и лаунчера)​

  1. Запусти Майнкрафт
  2. Нажмите кнопку Настройки... -> Пакеты ресурсов... -> Папка с пакетами ресурсов
  3. Откроется папка из которой надо подняться на уровень выше


||By Levandskript||

Полезное видео об IMPACT -

Лаунчер с которого я играю - https://tlauncher.org/
 

Kermi

Участник
84
20
Сам чит нормально но не для пвп тем более сейчас когда есть вилд, нурик, експа, целка. И зачем его сюда постить если он есть везде в открытом доступе? какой толк?
 

GRACHOVE

Известный
547
189
Сам чит нормально но не для пвп тем более сейчас когда есть вилд, нурик, експа, целка. И зачем его сюда постить если он есть везде в открытом доступе? какой толк?
чел "типа крутой создал тему с читом на форуме с читами" а так я уже в майнкрафт не играю несколько лет, какие читы там самые "мощные"? когда я уходил из фри был рич клиент а из платных целка рекод