SC23 Lua FiveGPT Alpha-version | Нейросеть играющая РП за тебя [ОБНОВЛЕНО]

UBP

Известный
Автор темы
330
169
Теперь буду топ 1 рпшером на аризона ролевая игра
Я тебе больше скажу.. Я на адвансе написал в бота кто я и что я делаю в городе и автоматически бегал за игроками. Нейросеть вела сама диалоги играя РП а я наслаждался как моего бомжика по имени Блек прозвали Ботом адванса и он стал звездой парковки потому что просил у всех пива
 

RADMIR CHEAT REBОRN

Потрачен
35
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как написано в теме - каждую неделю будет новый ключ АПИ.

Если у тебя есть свой ключ апи OpenAI - вводи и наслаждайся чудесным РП от нейросети 😀
Я ввел был свой ключ, и так-же пишет
 

UBP

Известный
Автор темы
330
169
Я ввел был свой ключ, и так-же пишет
Введи ключ еще раз нажав кнопку сверху. Такой ошибки не должно быть, только что проверил с рабочим ключом и с тем, что изначально в теме.

Я использовал свой апи, не помогает
Может и у твоего апи закончились попытки на день?
а какой тогда от этого смысл
Не у всех требуется ВПН, для тех кто юзает из крыма да. - Основной смысл отыгровки РП. Но так-же оказалось что троллить людей полезнее

токены кончились на этом ключе,думаю на этом одним из основных преимуществ скрипта можно закончить
Токены на ключе не кончаться еще ближайший месяц. Кончаются попытки на день или в минуту

а что ты хотел от шедевроеффила
Друг, при использовании других способов игра провисает на секунду при получении ответа. Если ты знаешь способ без фриза - пиши, сделаю :)
 
Последнее редактирование:

RADMIR CHEAT REBОRN

Потрачен
35
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С помощью этого скрипта можно на нубо рп троллить?
и если я с Беларуси, Минск, впн нужен?
 

UBP

Известный
Автор темы
330
169
С помощью этого скрипта можно на нубо рп троллить?
и если я с Беларуси, Минск, впн нужен?
Попробуй зайти на сайт openai, если не заходит - да нужен. Троллить нужно! час бегал изображая из себя бота, как забавно было смотреть на это)
 

RADMIR CHEAT REBОRN

Потрачен
35
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй зайти на сайт openai, если не заходит - да нужен. Троллить нужно! час бегал изображая из себя бота, как забавно было смотреть на это)
Но что-то сообщения три бот отправил, и после этого начало писать закончился дневной лимит и скрипт крашнуло! бред какой-то даже не помогает создание нового апи, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДАЖЕ Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ С НОВОГО АПИ НО УЖЕ ПРЕВЫШЕН ДНЕВНОЙ ЛИМИТ

Но что-то сообщения три бот отправил, и после этого начало писать закончился дневной лимит и скрипт крашнуло! бред какой-то даже не помогает создание нового апи...
Дополняя вопрос, я заметил то что бот отвечает на все сообщения подряд, даже если когда админ пишет что-то в общий чат бот на это отвечает, или обьявления какие-то... одни баги

1702220123069.png


UPD:
Если даже в самом Openai в чат что-то напишу то там тоже ошибка
Run failed
You exceeded your current quota, please check your plan and billing details.
 
Последнее редактирование:

UBP

Известный
Автор темы
330
169
Но что-то сообщения три бот отправил, и после этого начало писать закончился дневной лимит и скрипт крашнуло! бред какой-то даже не помогает создание нового апи, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДАЖЕ Я ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ С НОВОГО АПИ НО УЖЕ ПРЕВЫШЕН ДНЕВНОЙ ЛИМИТ


Дополняя вопрос, я заметил то что бот отвечает на все сообщения подряд, даже если когда админ пишет что-то в общий чат бот на это отвечает, или обьявления какие-то... одни баги

Посмотреть вложение 224071

UPD:
Если даже в самом Openai в чат что-то напишу то там тоже ошибка
Run failed
You exceeded your current quota, please check your plan and billing details.
На апи закончился трафик. Нужен новый ключ.
Зайди в регулярные выражения и удали там регулярку первую, тогда не будет реагировать на весь чат
 

RADMIR CHEAT REBОRN

Потрачен
35
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На апи закончился трафик. Нужен новый ключ.
Зайди в регулярные выражения и удали там регулярку первую, тогда не будет реагировать на весь чат
А где новый ключ можно взять?