Закрыто RocketHub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
1. RocketHub
2. 16.11.23 - до настоящего времени.
3. Бот на частные фермы
4. Мною покупались две подписки 07.11 и 14.11 числах на бота для частных ферм. Поначалу всё было хорошо, никаких проблем не возникало, но в один момент я заметил, что пару дней уже нет аккаунтов с виртами, а на фермах нет заданий. Написал об этом рокетхабу, он сказал, что остановил у всех бота и будет его фиксить. 9 ноября мне пишет, что всё пофиксил и я попросил выдать подписки заново, мне ответили, что выдадут на днях, но с этого момента мне так никто и не отвечал. В общей сумме из 60 дней работы подписок я недополучил 17. Хотел бы вернуть деньги за эти дни, так как сейчас уже нет времени запускать и чекать эти аккаунты в дальнейшем, если мне даже выдадут две подписки на 17 дней.
5. Доказательства:
1701520706171.png

1701520744081.png

1701520759007.png
 
  • Грустно
Реакции: YarikVL

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
1. RocketHub
2. 16.11.23 - до настоящего времени.
3. Бот на частные фермы
4. Мною покупались две подписки 07.11 и 14.11 числах на бота для частных ферм. Поначалу всё было хорошо, никаких проблем не возникало, но в один момент я заметил, что пару дней уже нет аккаунтов с виртами, а на фермах нет заданий. Написал об этом рокетхабу, он сказал, что остановил у всех бота и будет его фиксить. 9 ноября мне пишет, что всё пофиксил и я попросил выдать подписки заново, мне ответили, что выдадут на днях, но с этого момента мне так никто и не отвечал. В общей сумме из 60 дней работы подписок я недополучил 17. Хотел бы вернуть деньги за эти дни, так как сейчас уже нет времени запускать и чекать эти аккаунты в дальнейшем, если мне даже выдадут две подписки на 17 дней.
5. Доказательства:
Посмотреть вложение 223085
Посмотреть вложение 223086
Посмотреть вложение 223087
Сел чекать аккаунты и заметил, что перекидывалка виртов теперь тоже не работает 😬
 
  • Грустно
Реакции: Rapture

RocketHub

Потрачен
2
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В теме с ботом был пункт
1701599590518.png

Покупаю бота, вы согласились на пользовательское соглашение 1) БОТ ВОЗРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пофикшу бота и выдам новые подписки, как с ними быть - дело ваше.
То, что времени у вас нет заниматься этим и т.д - не моя актуальная проблема
Надо внимательнее читать пользовательское соглашение перед тем, как покупать!
Фикс будет, просто занят учёбой на данный момент и тяну с этим
 
  • Нравится
Реакции: Rapture и Maison Margiela

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
В теме с ботом был пункт
Посмотреть вложение 223219
Покупаю бота, вы согласились на пользовательское соглашение 1) БОТ ВОЗРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пофикшу бота и выдам новые подписки, как с ними быть - дело ваше.
То, что времени у вас нет заниматься этим и т.д - не моя актуальная проблема
Надо внимательнее читать пользовательское соглашение перед тем, как покупать!
Фикс будет, просто занят учёбой на данный момент и тяну с этим
То есть ты можешь просто собрать деньги за лицензии, а потом сказать, что вот я занят и фикс сделаю когда буду свободен. Ты можешь на данном этапе просто забить хуй на меня и на всех, кто это купил, ведь по факту ты можешь сделать фикс и через 10 лет, когда это уже никому будет не нужно. Это тоже самое, что если я сейчас создам тему о продаже бота, которого у меня нет, напишу, что бот возврату не подлежит, у меня его кто-нибудь купит, а я скажу, что сорян, бота надо немного пофиксить. И больше ничего не делать. Так ведь?
Какой смысл продавать бота, если ты не уверен, что сможешь обеспечить покупателя различными фиксами на весь срок подписки? А если ты даже и был уверен, но у тебя появились какие-то дела, то это только твои проблемы. Ты также пишешь, что это не моя "актуальная проблема", что у меня сейчас нет времени заниматься фармом с этим ботом. Но вопрос, какая моя проблема, что ты сейчас занят учебой? Повторюсь, это сугубо твоя проблема. Я не прошу вернуть деньги спустя пару дней после покупки подписки и полностью работающего бота, я прошу вернуть деньги за неработающего бота.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Lolendor

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RocketHub

Потрачен
2
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То есть ты можешь просто собрать деньги за лицензии, а потом сказать, что вот я занят и фикс сделаю когда буду свободен. Ты можешь на данном этапе просто забить хуй на меня и на всех, кто это купил, ведь по факту ты можешь сделать фикс и через 10 лет, когда это уже никому будет не нужно. Это тоже самое, что если я сейчас создам тему о продаже бота, которого у меня нет, напишу, что бот возврату не подлежит, у меня его кто-нибудь купит, а я скажу, что сорян, бота надо немного пофиксить. И больше ничего не делать. Так ведь?
Какой смысл продавать бота, если ты не уверен, что сможешь обеспечить покупателя различными фиксами на весь срок подписки? А если ты даже и был уверен, но у тебя появились какие-то дела, то это только твои проблемы. Ты также пишешь, что это не моя "актуальная проблема", что у меня сейчас нет времени заниматься фармом с этим ботом. Но вопрос, какая моя проблема, что ты сейчас занят учебой? Повторюсь, это сугубо твоя проблема. Я не прошу вернуть деньги спустя пару дней после покупки подписки и полностью работающего бота, я прошу вернуть деньги за неработающего бота.
Такое заявление было бы актуально, если бы я забрал у тебя деньги и не дал бы бота.
Бота ты получил, рабочего между прочим. Ты пользовался им, сам же написал здесь об этом.
И то что спустя время нет времени заюзать бота - никак разработчика/продавца не должно затрагивать.
В теме ведь написано - обмену и возврату не подлежит. Будем фиксить по мере возможностей.
Я могу выкатить фикс, но на сервере пофиксят спустя пару часов, поэтому ищу другой выход из данной ситуации, дабы по 10 фиксов не выкатывать.
Ожидайте, в ближайшем будущем выкатим финальную версию бота.


@AnWu Решите что-то по этому вопросу и закройте тему
Человек покупал бота соглашаясь на все условия в "Пользовательское соглашение"
Пусть ожидает фикса и всё
Возврат денег, когда он уже заюзал бота, как сам и признал, смысла не вижу
 
Последнее редактирование:

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
Такое заявление было бы актуально, если бы я забрал у тебя деньги и не дал бы бота.
Бота ты получил, рабочего между прочим. Ты пользовался им, сам же написал здесь об этом.
И то что спустя время нет времени заюзать бота - никак разработчика/продавца не должно затрагивать.
В теме ведь написано - обмену и возврату не подлежит. Будем фиксить по мере возможностей.
Я могу выкатить фикс, но на сервере пофиксят спустя пару часов, поэтому ищу другой выход из данной ситуации, дабы по 10 фиксов не выкатывать.
Ожидайте, в ближайшем будущем выкатим финальную версию бота.


@AnWu Решите что-то по этому вопросу и закройте тему
Человек покупал бота соглашаясь на все условия в "Пользовательское соглашение"
Пусть ожидает фикса и всё
Возврат денег, когда он уже заюзал бота, как сам и признал, смысла не вижу
Окей, приведу аналогичную ситуацию. Я также выставляю бота, но уже который у меня есть, на продажу. У меня его кто-то покупает подпиской, например, на 3 месяца. Неважно, спустя какое время, но его фиксят. Что я, по твоему мнению, могу сделать? По факту послать нахуй, сказав, что фикс будет, но не знаю когда.
Я не спорю с тем, что ты какое-то дело имеешь к тому, что у меня сейчас нет времени фармить вирты с ботом, и я бы не стал писать арбитраж только из-за этого. Но тут другая ситуация. Во-первых, ты две недели уже игноришь мои сообщения. Если уж так, то мог держать меня в курсе со своими проблемами, ведь я являюсь твоим покупателем, а не кем попало. Также сегодня, можно сказать, прошёл ровно месяц, как бот находится на фиксе. У тебя в пользовательском соглашении ничего не написано про то, что в случае фикса со стороны сервера, я буду обязан ждать этот фикс и не пиздеть на тебя за это. Но этого не написано. Я не пишу арбитраж спустя 2-3 дня после того, как бот перестал работает. Прошел месяц, при том, что ты даже не сделал фикс. Сколько его ещё ждать? Ещё месяц-два?
Если ты не собираешься делать возврат, то какой смысл продавать тебе что-то здесь? Чтобы с другими твоими проектами люди также могли ждать фиксы по паре месяцев? Ты же максимально некомпетентно относишься к своим покупателям, давая ждать им столько времени.
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во-первых, ты две недели уже игноришь мои сообщения. Если уж так, то мог держать меня в курсе со своими проблемами, ведь я являюсь твоим покупателем, а не кем попало.
у него много работы + не один ты пишешь
Также сегодня, можно сказать, прошёл ровно месяц, как бот находится на фиксе. У тебя в пользовательском соглашении ничего не написано про то, что в случае фикса со стороны сервера, я буду обязан ждать этот фикс и не пиздеть на тебя за это.
пиздеть конечно ты можешь, и не обязан ждать, но отношение к тебе будет другим, как и помощь с ботом.
 
  • Ха-ха
Реакции: lainban

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
у него много работы + не один ты пишешь
Настолько много, что ты покупателю не может ответить, что нужно ещё подождать? Он же не по 14 часов в день работает 7 дней в неделю. А то, что я не один пишу, это понятно, ведь не только я этот фикс жду.
пиздеть конечно ты можешь, и не обязан ждать, но отношение к тебе будет другим, как и помощь с ботом.
Ждать как раз я обязан, ведь подписка на тот момент ещё действовала. Поэтому, я и пизжу, потому что ждать месяц, чтобы мне отвечали, что фикса ещё нет, как то не очень)
 
  • Нравится
Реакции: Rapture

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Настолько много, что ты покупателю не может ответить, что нужно ещё подождать? Он же не по 14 часов в день работает 7 дней в неделю. А то, что я не один пишу, это понятно, ведь не только я этот фикс жду.

Ждать как раз я обязан, ведь подписка на тот момент ещё действовала. Поэтому, я и пизжу, потому что ждать месяц, чтобы мне отвечали, что фикса ещё нет, как то не очень)
насчет ожидания реально долго, но подписка фризится, даже если нет, то можно после его возвращения попросить вернуть дни
 

vodo4ka01

Новичок
Автор темы
8
3
то можно после его возвращения попросить вернуть дни
Дак я понимаю, но спустя месяц у меня нет времени фармить ботов. У меня лежит ещё 400 аккаунтов непрочеканных. При этом, я слышу ответ от продавца, что это не его проблема.
Как будто я виноват в чем-то, что жду фикса уже месяц)

@AnWu интересно твоё мнение насчет ситуации
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rapture
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы