CS2 AimStar - External чит Counter-Strike 2

Patsoha

Новичок
4
0
По твоему тема проверенная модерацией имеет стиллеры?)
1708352603968.png
 

Linwy

Участник
Автор темы
68
14
Лан, я открою сурсы если вы так боитесь за свои акки.
 

LoXyFeR

Активный
120
42
когда что то не работает, значит человек насрал?
Ну смотри если не работает у тебя , комент тебе не лень было написать , а когда попросили видео от тбея что бы помочь тебе , ты нахуй грубо говоря послал челика , зачем тогда было говорить что "НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ ПОЙДУ ПОПЛАЧУ(((((((" ?
 

NxORi

Новичок
1
1
Бро, если ты и постишь чит, то добавь вместо файла сыллку на скачивание с гитхаба, и инфо о новом авто-билде в последнем обновлении чита, и сделай сурс код сыллку виднее, люди качают твою версию ставшей "пираткой" и не рабочей, а так проще будет увидеть откуда качать + у тебя тут подозревают в стиллерах когда с сайта уже все знают что пустяк
(NxORi - второй dev)
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: Linwy и skrrt

Linwy

Участник
Автор темы
68
14
Бро, если ты и постишь чит, то добавь вместо файла сыллку на скачивание с гитхаба, и инфо о новом авто-билде в последнем обновлении чита, и сделай сурс код сыллку виднее, люди качают твою версию ставшей "пираткой" и не рабочей, а так проще будет увидеть откуда качать + у тебя тут подозревают в стиллерах когда с сайта уже все знают что пустяк
(NxORi - второй dev)
При чем тут "пиратка", чит бесплатный, а я все что делаю это вырезаю систему OTP для меньшего гемора, сурсы итак видно любому адекватному человеку, захочет - закачает с гита (тот же автобилд), я распространяю AimStar и делаю никого вреда проекту.