Lua In-game SA Wiki

Nezna7ka

Новичок
1
0
upload_2018-1-11_19-23-14.png


Куда кидать эту папку
 

James Hawk

Известный
919
217
У меня одного не работает? Нажимаю Numpad0 и ничего не происходит. Cleo v4.3, SF v5.3.3, moonloader v025
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DJmemas

DmitriX_Camaro

Известный
33
5
В GTA SA огромное количество моделей транспорта, педов, оружия, и запомнить ID и название каждой из них практически невозможно. Часто приходилось сворачивать игру и гуглить нужную информацию, но теперь это не так.

Данный скрипт совмещает в себе все нужные данные о педах, скинах, оружии, транспорте.
ACvxnxz.jpg

Примечание: все инпутбоксы поиска работают синхронно, хоть это и баг - фиксить я его не буду,
потому-что для этого нужно будет создавать для каждого инпута отдельный буффер, а в моём случае это будет сложно сделать.

Вы наверное охуели с того, что это бета. Да, в скрипте ещё есть что дополнять и изменять.
В следующих версиях (если они будут) я частично изменю интерфейс, добавлю информацию о чит-кодах, возможно, добавлю что-то из ваших предложений, опять же, если они будут.

NUMPAD 0 открывает меню.

Скрипт независим от сампфункца и работает как в сампе, так и одиночной игре

Requirements:
SA MoonLoader
Moon ImGui

Благодарности:
wiki.sa-mp.com, www.ign.com и gta.wikia.com за контент,
FYP и MISTER_GONWIK за помощь


Добавишь ID цветов машин и будет 12/10
 

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
688
Обновление 0.3
Улучшил поиск, добавил настройки и контекстное меню (пкм по тексту), с помощью которого можно скопировать нужную информацию. Также исправил баг с инпутами и значительно улучшил производительность.

Скачать
 
  • Нравится
Реакции: #kerosin

D.Bacardi

Новичок
27
1
Можно ли сделать активацию не на клавишу пада, а командой? Хз как вы, мне лично не так часто нужно это, чтобы тратить нумпады
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,190
Добавь модели объектов.
ебать, ты представляешь вес картинок с овер 9999 картинок? только если найти способ использовать игровые файлы.

Добавь информацию по диалогам, стили и т.д.
их всего 6.... не 311 как скинов.

Можно ли сделать активацию не на клавишу пада, а командой? Хз как вы, мне лично не так часто нужно это, чтобы тратить нумпады
можно, но тогда это будет только для сампа. а заявлено что и в сингле работает
 

aubrls

Новичок
2
0
Хелп, может кто - то помочь, как сделать активацию на "CTRL + T ( Англ )". Буду благодарен :)