Lua MyGun

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clicore

Известный
Автор темы
170
124
MyGun
В этот скрипт входят 4 возможности манипуляций с оружием(В основном для Advance RP, там и тестировал). Все сообщения скрипта выводятся в консоль SF(То есть на скринах мы не палимся:good:). Это мой первый скрипт который я написал на lua, я не хотел его сразу выкладывать, поэтому частями есть быдло-код.

Автор @Morj
Благодарность @4el0ve4ik - помогал осваивать lua.

Использование
/mygun [id оружия] [патроны] - выдает оружие вашему персонажу, по сути тот же DGun(Не работает на Advance RP).

/swap - меняет оружие которое вы держите в руках на подобное оружие для вашего слота, то есть вы можете менять Rifle на Sniper Rifle, MP5 на UZI или Tec9, M4 на AK-47 или наоборот(Работает на Advance RP).

/aaa - Auto Add Ammo, эта команда создана для ленивых овощей которым лень самим прописывать /makegun. Если ваш персонаж служит в армии на Advance RP и вам нужно набрать патронов, но вам лень писать /makegun, тогда просто возьмите нужное оружие в руку и напишите команду, скрипт автоматически будет добавлять патроны к вашему оружию(Можно включить Anti-Pause в консоли SF и просто смотреть видосики:jokingly:).

/bs - эта команда эмулирует нажатие клавиши первичного действия, по сути обычный SkillMaster, но когда то меня забанили за него и я решил его доработать. При включении у вас отключается звук в игре, скиллы качаются без звука. Если вас спалили администраторы и написали в репорт "Вы тут?", "Вы бот?" и подобное, вообще если в репорт написали(Даже "Приятной игры"), то у нас включается звук в игре на всю громкость и включаются сигналы, которые будут пиликать пока вы не откроете чат(После ответа администраторам просто включаем бот и дальше качаем). Нужно держать оружие в руках.

Все команды можно вводить так же и в консоль SF.

Установка
Установить SAMPFUNCS
Установить SAMP.Lua
Скопировать mygun.lua в папку moonloader.
 

Вложения

  • mygun.lua
    5.2 KB · Просмотры: 4,887
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,128
попахивает бесполезностью
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.