проблема с лок 30 фпс.

xKryptic

Участник
Автор темы
13
0
недавно переустановил винду, решил скачать свою старую сборку, теперь захожу на неё и стоит лок в 30 фпс, до переустановки такого не было.
(анлоки стоят, вертикалка выключена, фпс лимит тоже убран), если пытаюсь установить другую сборку - то же самое, установил directx11 и т.п., ничего не помогло.
если нужны какие-то логи,фрапсы,скрины - скину
так-же иногда при запуске сампа вылетает синий экран винды.
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
чекай через геймфиксер мб че то там есть подрубленное,на панели задач нажми на иконку аккумулятора и отведи ползунок на производительность, либо удаляй по очереди скрипты, смотри что мешает тебе играть в полную силу
 

xKryptic

Участник
Автор темы
13
0
чекай через геймфиксер мб че то там есть подрубленное,на панели задач нажми на иконку аккумулятора и отведи ползунок на производительность, либо удаляй по очереди скрипты, смотри что мешает тебе играть в полную силу
чистил фулл lua,asi,cs, оставил чистую сборку и всё равно 30 фпс, в /gmenu тоже все чекал
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
попробуй это
 

xKryptic

Участник
Автор темы
13
0
попробуй это
тоже не помогло...
 

xKryptic

Участник
Автор темы
13
0
переустанови винду, а потом если тебе не лень то сам собирай свою сборку, основу можешь скачать у трейза либо у кефа, у других не советую
как раз у трейза сборки с локом, скачал одну от фернюка - нормально работает
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
как раз у трейза сборки с локом, скачал одну от фернюка - нормально работает
не знаю что как у тя работает, собрал нейтральную(для мафий и для гетто) сборку на основе сборки трейза
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
da, по крайне мере в том году были
они чисты, по крайней мере я играю на одной(основа под мою сборку)и акки пока не стырили, причем играю не на одном акке и не на одном серваке
 

Maxim25012

Известный
280
103
Вообще, не рекомендую у всяких ютуберов качать сборки. В них может быть всё, что угодно, начиная от авто-регов, авто-вводов промокода, реклам, выхода из игры при стрельбе в них или вводе ника другого ютубера при регистрации (да-да, Дапо, я говорю именно про тебя); заканчивая стиллерами, ратниками, майнерами-хуяйнерами и прочими взломами жоп.

Я бы тебе порекомендовал снести Винду к херам, даже не снести, а сразу весь диск отформатировать, чтобы на нём вообще ничего не осталось. А также проверить другие компы и флешки на вирусы. Ну, или хотя бы просто проверить свой комп анти-вирусом.
 

Zarya Rassveta

Активный
245
35
Вообще, не рекомендую у всяких ютуберов качать сборки. В них может быть всё, что угодно, начиная от авто-регов, авто-вводов промокода, реклам, выхода из игры при стрельбе в них или вводе ника другого ютубера при регистрации (да-да, Дапо, я говорю именно про тебя); заканчивая стиллерами, ратниками, майнерами-хуяйнерами и прочими взломами жоп.

Я бы тебе порекомендовал снести Винду к херам, даже не снести, а сразу весь диск отформатировать, чтобы на нём вообще ничего не осталось. А также проверить другие компы и флешки на вирусы. Ну, или хотя бы просто проверить свой комп анти-вирусом.
поддерживаю его слова, собирай сборку сам а моды бери с разных пабликов и сайтов, либо с форумов бх и гитхаб