SA:MP Проверено [ARZ] Treasure Tools Revolution - софт №1 для поиска кладов!

Enrico_King

Активный
224
56
а киви кошелек ето Російське я просто с України не могу войти в него

я просто хз

лан попробую через друзей
 
Последнее редактирование:

nebejj12321

Новичок
3
2
за неделю 150 кладов нашел с одной восстановленной картой, я не сомневался в этом скрипте)
 
  • Нравится
Реакции: histor

exmoby

Миньон
663
396
Так, оставляю повторный отзыв после продолжительного использования:

Накопал с этим скриптом уже на 3ккк+ в сумме. Абсолютно доволен функционалом, кроме некоторых моментов. Нет авто-ввода ответа в окно клада (дело времени, говорил, что сделает). Нет возможности полностью выключить скрипт по кнопке, если решил просто поиграть без поиска кладов. Просадки по фпсу чувствуются, приходится выносить скрипт из папки туда обратно, не совсем удобно.

А так нареканий больше нет, рекомендую к покупке!
 
  • Нравится
Реакции: histor

histor

Известный
Автор темы
177
113
Так, оставляю повторный отзыв после продолжительного использования:

Накопал с этим скриптом уже на 3ккк+ в сумме. Абсолютно доволен функционалом, кроме некоторых моментов. Нет авто-ввода ответа в окно клада (дело времени, говорил, что сделает). Нет возможности полностью выключить скрипт по кнопке, если решил просто поиграть без поиска кладов. Просадки по фпсу чувствуются, приходится выносить скрипт из папки туда обратно, не совсем удобно.

А так нареканий больше нет, рекомендую к покупке!
Скрипт позволяет заработать миллиарды, продать их, обновить пк и забыть о просадках 💀 💀 💀
 
  • Ха-ха
Реакции: cord

histor

Известный
Автор темы
177
113
Сейчас проходит розыгрыш на 3 подписки до 22.12 в моём тгк
 

histor

Известный
Автор темы
177
113
Добавил возможность оплаты через Каспи банк (Казахстан) и qiwi

Также не забывайте о розыгрыше на 3 подписки до 22.12
 
Последнее редактирование:

d3putat

Новичок
1
1
Отличный скрипт!Как по мне,клады гораздо легче начал находить. Свою цену полностью данный скрипт оправдывает ,ведь не каждый может выпускать обновления для скрипта на постоянной основе. Через месяц отпишу с результатами
 
  • Нравится
Реакции: histor

enenene

Участник
91
12
скрипт очень удобен при использование
раньше думал что фри рендеры ни чем не отличается от платных решил по приколу купить и я в аху….

Двумя словами ПОКУПАЙТЕ ИМБУЛЮ
 
  • Ха-ха
Реакции: histor