Помогите с разрешением

kssk

Новичок
Автор темы
1
0
Ставлю в сампе 800x600x32 - по бокам чёрные полосы. Поменять x16/x32 не могу. Панель НВИДИЯ тоже не помогает, там банально нет нужных кнопочек мне. Слыхал, что возможно стоит отключить интегрированную видюху. Подскажите что делать.
 
Решение
Ставлю в сампе 800x600x32 - по бокам чёрные полосы. Поменять x16/x32 не могу. Панель НВИДИЯ тоже не помогает, там банально нет нужных кнопочек мне. Слыхал, что возможно стоит отключить интегрированную видюху. Подскажите что делать.
Лучшая помощь, которую даёт гугл в первой же строке:
Перейти к панели управления компьютером («Пуск», клик правой кнопкой мыши на пункте «Компьютер» и выбор «Управления»); Открыть вкладку диспетчера устройств; Найти видеоадаптеры и найти в списке интегрированную карту (для определения, какая из них интегрированная, можно проверить обе в Интернете); Отключить её.
Стоит отметить: Не всегда данная утилита правильно отображает количество включенных видеоадаптеров. Если у вас не отображается...

nvskun

Участник
34
5
Ставлю в сампе 800x600x32 - по бокам чёрные полосы. Поменять x16/x32 не могу. Панель НВИДИЯ тоже не помогает, там банально нет нужных кнопочек мне. Слыхал, что возможно стоит отключить интегрированную видюху. Подскажите что делать.
Лучшая помощь, которую даёт гугл в первой же строке:
Перейти к панели управления компьютером («Пуск», клик правой кнопкой мыши на пункте «Компьютер» и выбор «Управления»); Открыть вкладку диспетчера устройств; Найти видеоадаптеры и найти в списке интегрированную карту (для определения, какая из них интегрированная, можно проверить обе в Интернете); Отключить её.
Стоит отметить: Не всегда данная утилита правильно отображает количество включенных видеоадаптеров. Если у вас не отображается в списке графических адаптеров встроенный в процессор вариант, придется использовать другой способ для его отключения.