Lua SyncerPlayers - синхронизация с игроками с других серверов.

tfornik

Известный
Автор темы
309
222
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет. С помощью данной модификации вы сможете видеть своего игрока, который находится на другом сервере.
Как это работает? --> Вы подключаетесь к одному серверу SNET, затем отправляете onFoot-синхру друг другу.
Также добавил чат бубл над ником :)
Скрипт не очень доработанный, потому что я ленивая жопа.
Я надеюсь найдётся человек, который доработает этот скрипт до совершенства.
Если что я помогу, чем смогу: @tfornik ( telega )


1. Скачиваем luajit compiler. Ссылка - *ТЫК*
2. Скачиваем либы( socket + snet ). Ссылка - *ТЫК*
3. Помещаем syncserver.lua и папку lua( из архива ) в папку luajit compiler > luajit.
4. Запускаем из этой папки консоль ( cmd ), затем прописываем luajit "syncserver.lua"
1699650804639.png
1699650825786.png

1699650862212.png

А меня опубликуют в Live Samp? :)
Внизу прикреплено два файла: syncerPlayers.lua ( сам скрипт ) , syncserver.lua( сервер для обработки данных )

Всем привет. С помощью данной модификации вы сможете видеть своего игрока
друга*
 

Вложения

  • syncerPlayers.lua
    15.5 KB · Просмотры: 15
  • syncserver.lua
    1.8 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

GRACHOVE

Известный
547
189
было бы неплохо чтоб один игрок играющий на аризоне мог отправлять ВСЮ синхру другу играющему на нулевом сервере ( и всех игроков вокруг ). таким образом можно было бы смотреть за другом новичком и поправлять его ошибки. или сделать 25 ботов и дать скрипт ютуберу например лени ферсту. челенж чтоб он проехал всю карту но на карте в 25 раз больше машин и это мешало бы ему.
 

kuzheren

Известный
484
445
это прикольно, но слать кучу лишних данных через json такое. хз насколько надёжна передача через snet, но можно было бы слать просто слать байты 207 пакета
 
  • Нравится
Реакции: XRLM

gnoi

Известный
160
58
А если поставить предположим кучу ботов шахты на разных серверах, а самому на своём "локальном/личном" следить за ними летая в воздухе

таким не занимаюсь, но просто интересно
 

tfornik

Известный
Автор темы
309
222
А если поставить предположим кучу ботов шахты на разных серверах, а самому на своём "локальном/личном" следить за ними летая в воздухе

таким не занимаюсь, но просто интересно
Никто не ограничивает в фантазии. Ставь. Только для рак сампа нет мунлоадера, нужно будет изменить функции.