Другое Использование софта на PremierGame в обход Launcher'а

Jertshat

Участник
Автор темы
28
41
Видео-демонстрация:

Суть в заголовке темы.
Приступим.

Скажу заранее, что на сервее, скорее всего, не стоит вообще никакого античина. Потому, что, работает даже обычный телепорт через getTargetBlipCoordinates().
Я в районе 5-10 минут, выполнил все заказы на работе Дальнобойщика, и потом еще побаловался с работой Мусорщика.
Этого всего было достаточно, чтобы понять, что сервер говно, и потерять интересес.
Онлайна у них тоже нету.

Я в 20'ых годах примерно на проекте залипал, вот вспомнил и решил вернутся проверить. К сожалению, ничего не поменялось.

Нам понадобится:
— Extreme Injector (VT)
MoonLoader v0.27
SF.Lua

Для чего библиотека SF.Lua?
- За счет того, что удалось заинжектить только MoonLoader, а SAMPFUNCS к сожалению нет, то приходится использоваться библиотеку SF.Lua.

Обязательно использовать только этот инжектор, и что делать, там много вирусов?
Я не привызваю вас использовать конкретно этот инжектор, вы можете взять любой-другой, где есть метод инжекта Manual Map.


Скачиваем по ссылка выше MoonLoader.
Папку moonloader кидаем в корень проекта PremierGame (как в случае и с обычной гта мы это делаем, поэтому ничего нового).
Вот файлы MoonLoader.asi и samp.dll где-то уже в другое место бросаем, откуда мы их ижектить будем. Допустим в папку Загрузки.
Скрипты которые вы хотите использовать в игре, с ними точно так же поступаем как в случае и с обычным сампом, кидаем в папку moonloader.


Для примера прикрепил скрипт TP-sobeit.lua.
Это телепорт по метке, который активируется нажатием клавиш Ctrl+ЛКМ.


И так, после того как мы разобрались с MoonLoader'ом и установили библиотеку SF.Lua, мы запускаем наш инжектор.
1. Указываем процесс gta_sa.exe
2. В список файлов добавляем два файла, это MoonLoader.asi и lua51.dll
1699427817879.png


Далее нажимаем на кнцуопку Settings
3. В Injection Method мы выбираем Manual Map
4. В Injection Option ставим галочку Auto-Inject
5. Применяем изменения нажав кнопку ОК
hok4dG.png



Запускаем лаунчер и нажимаем кнопку Запустить игру
Радуемся рабочим Lua скриптам

Я этим не горжусь и голову не задираю.
Поделился по одной простой причине, мне это не нужно, с этого нету никакой выгоды.
Проект мертвый на мой взгляд.

Всем спасибо за внимание!
Если что либо упустил/забыл добавить, исправлю.
 

Вложения

  • Extreme Injector v3.exe
    1.9 MB · Просмотры: 8
  • TP-sobeit.lua
    793 байт · Просмотры: 3
Последнее редактирование: