Lua [ARZ] Лавка без textdraw на пол экрана | для цр барыг с адд вип

fevelle

Новичок
Автор темы
3
2
Версия SA-MP
  1. Любая
Часто стоишь в лавке и терпишь раздражающее окно продажи на половину экрана? Не нужно!
Мой первый простейший скрипт удаляет лишние объекты с экрана и перемещает информацию о продажах к мини-карте в углу, что выглядит очень удобно и практично.
 

Вложения

  • u_GUKHS6HwE.jpg
    u_GUKHS6HwE.jpg
    941.4 KB · Просмотры: 374
  • lavkanemeshaet.lua
    2 KB · Просмотры: 75

Hinаta

Известный
784
356
Вполне оригинально. Да и исполнение на высоте

Не мне, конечно, до кода доёбываться, но
1699458091913.png


Lua:
while true do
        wait(0)
        sampTextdrawDelete(532)
        sampTextdrawDelete(533)
        for i = 536, 574 do
            sampTextdrawSetPos(i, 112, 313)
        end
        sampTextdrawSetPos(620, 112, 313)
    end

А ещё эта залупа может не работать на других серверах, потому что id текстдравов не везде одинаковые
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

fevelle

Новичок
Автор темы
3
2
Вполне оригинально. Да и исполнение на высоте

Не мне, конечно, до кода доёбываться, но
Посмотреть вложение 220628

Lua:
while true do
        wait(0)
        sampTextdrawDelete(532)
        sampTextdrawDelete(533)
        for i = 536, 574 do
            sampTextdrawSetPos(i, 112, 313)
        end
        sampTextdrawSetPos(620, 112, 313)
    end

А ещё эта залупа может не работать на других серверах, потому что id текстдравов не везде одинаковые
Написал же, мой первый простейший скрипт. Спасибо за инфу, не знал за текстдравы
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Написал же, мой первый простейший скрипт. Спасибо за инфу, не знал за текстдравы
3. Уникальность контента так же играет немалую роль при модерации, убедитесь что ваш софт не публиковался ранее. В случае конфликта одинакового контента приоритет отдается более функциональному

Учись сразу создавая что-то уникальное и не будут Bug’и тебе ставить.
 

fevelle

Новичок
Автор темы
3
2
3. Уникальность контента так же играет немалую роль при модерации, убедитесь что ваш софт не публиковался ранее. В случае конфликта одинакового контента приоритет отдается более функциональному

Учись сразу создавая что-то уникальное и не будут Bug’и тебе ставить.
ппц вы налетели, не нашел я такого скрипта попробовал сам написать - получилось, вот и залил. Че значит ставить bug`и?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,078
3. Уникальность контента так же играет немалую роль при модерации, убедитесь что ваш софт не публиковался ранее. В случае конфликта одинакового контента приоритет отдается более функциональному
Хуйня у тебя логика. Чем скрипты похожи? Они просто оба меняют внешний вид окна лавки. Если мыслить так-же как и ты - можно снести всё скрипты для Аризоны, ведь они всё работают на Аризоне. Да и вообще можно удалить нахуй всё скрипты и читы, ведь они работают в сампе.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Хуйня у тебя логика. Чем скрипты похожи? Они просто оба меняют внешний вид окна лавки.
Не, ну по твоей логике тогда можно залить 3 такие темы, просто поменяв в каждой положение этих текстдравов и цвета текстов? Внешний вид же изменится: цвет будет красный и будет текст не в правом нижнем углу, а например в левом.
Если мыслить так-же как и ты - можно снести всё скрипты для Аризоны, ведь они всё работают на Аризоне. Да и вообще можно удалить нахуй всё скрипты и читы, ведь они работают в сампе.
К чему эти неуместные доводы? Здесь взаимодействие только с текстом продаж/покупок. А replace:
выполняет точно тоже самое:
IMG_4085.png
Только намного функциональнее и есть возможность поменять внешний вид как угодно:
1699510232351.png
И поиск, и полные логи, и статистика, и двигать эту менюшку можно в любое место, и цвет менюшки выбирать любой, и тд.
 

Flower Bee

Участник
31
16
выполняет точно тоже самое:
IMG_4085.png
У меня например нет никакого желания скачивать Огромный скрипт с лишним функционалом, если мне нужно только скрытие окна
Большая часть скриптов на что то да похожи, из разряда "Это было в Симпсонах"