Стрингсы Process Hacker 2

glebiutin

Новичок
Автор темы
15
0
Здравствуйте кодеры и обычные люди которые разбираются.У меня есть такой вопрос.Есть программа Process Hacker 2 и в ней есть строки игры, системы и другие, а есть строки которые остаются после софта/чита.У меня к вам вопрос, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ написать программу для чистки strings"ов в процесс хакере.
 

Cyber666

Активный
284
88
Здравствуйте кодеры и обычные люди которые разбираются.У меня есть такой вопрос.Есть программа Process Hacker 2 и в ней есть строки игры, системы и другие, а есть строки которые остаются после софта/чита.У меня к вам вопрос, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ написать программу для чистки strings"ов в процесс хакере.
выгружать не пробовал? или инжектить нормально
 

shutzxc123

Новичок
12
1
Здравствуйте кодеры и обычные люди которые разбираются.У меня есть такой вопрос.Есть программа Process Hacker 2 и в ней есть строки игры, системы и другие, а есть строки которые остаются после софта/чита.У меня к вам вопрос, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ написать программу для чистки strings"ов в процесс хакере.
ну вот есть от башрута
но там надо каждый раз менять бейс адресс и прочую хуйню и вводить по одному, могу продать тебе самописный клинер с батником на очистку пк, и к тому же щас есть чит хантер, который палит многое кол-во софтов, но его обойти тоже можно если че мой тг @milaqqbro

выгружать не пробовал? или инжектить нормально
при выгрузке строки не пропадают инжект тут ни при чем
 

glebiutin

Новичок
Автор темы
15
0
ну вот есть от башрута
но там надо каждый раз менять бейс адресс и прочую хуйню и вводить по одному, могу продать тебе самописный клинер с батником на очистку пк, и к тому же щас есть чит хантер, который палит многое кол-во софтов, но его обойти тоже можно если че мой тг @milaqqbro


при выгрузке строки не пропадают инжект тут ни при чем
Видос то да, прикольный, но способ не рабочий, к сожалению..
 

shutzxc123

Новичок
12
1
Не знаю, при чистке строки(при попытке очистить) пишет error
может быть что то не правильно указываешь, но говорю этот способ тоже хуйня, я говорю можешь либо у меня купить, либо искать на англ ютубе/гите исходники под старые версии, потом переписывать под новую версию или найти человека который перепишет
 

glebiutin

Новичок
Автор темы
15
0
может быть что то не правильно указываешь, но говорю этот способ тоже хуйня, я говорю можешь либо у меня купить, либо искать на англ ютубе/гите исходники под старые версии, потом переписывать под новую версию или найти человека который перепишет
в тг написал
 

Cyber666

Активный
284
88
ну вот есть от башрута
но там надо каждый раз менять бейс адресс и прочую хуйню и вводить по одному, могу продать тебе самописный клинер с батником на очистку пк, и к тому же щас есть чит хантер, который палит многое кол-во софтов, но его обойти тоже можно если че мой тг @milaqqbro


при выгрузке строки не пропадают инжект тут ни при чем
расскажи это ему @CleanLegend

Без перезахода в игру очистить строки процесс хакера, возможно?
я так понимаю ты от админов прячешь. я бы послал админа куда подальше да и все. проверки в 23 году, в игре которая на грани. либо так делай https://www.blast.hk/threads/66652/post-583812
 
Последнее редактирование:

glebiutin

Новичок
Автор темы
15
0