Хук на переключение режима курсора

Belo4ka_belka

Известный
Автор темы
191
7
Версия MoonLoader
.026-beta
Здравствуйте, есть небольшой вопрос, возможно кто-то уже сталкивался и знает решение.

Ситуация следующая: на ERP есть функция надевания маски. Надевается она путем вызова диалога (состоящего из тексдравов), нажатия на модельку и так далее. Путем нехитрых манипуляций я запретил появляться на экране всем тексдравам в определенной зоне - таким образом я полностью проигнорировал этот диалог, но к моему сожалению, желаемого добиться я не смог, так как на время, пока диалог у тебя на экране, сервер мне переключает видимость курсора - чтобы я тыкать мог собственно. Теряюсь в догадках, есть ли вообще хук в events.lua на скип вот этого переключения режима курсора.
На всякий случай я скипнул вообще все текстдравы - все равно управление блокируется, а курсор появляется. То есть это событие вызывает что-то другое. Кто-то может подсказать, в какую сторону копать? Сразу хочу отметить, при всем конечно же уважении к вам, что копаться в ракнете и пакетах вручную я не собираюсь ради такой мелочи (проще смириться), цель этой темы в том, что может быть кто-то знает уже готовое решение и будет не против со мной им поделиться.

Если непонятно о чём речь вообще идёт - прикрепляю видео: первый раз тексдравовский диалог не скипается, потом я переключаю в коде режим - и он скипается - но что в том, что в этом случае, управление персонажем блокируется (для наглядности я кручу камерой). Мне необходимо избавиться именно от этого момента потери управления:

 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
В хуке onShowTextdraw, где ты "запрещаешь текстдравам появляться на экране" (line 2468) попробуй использовать одну из этих функций, но учти, что это будет костыль:


 

Andrinall

Известный
680
532
В хуке onShowTextdraw, где ты "запрещаешь текстдравам появляться на экране" (line 2468) попробуй использовать одну из этих функций, но учти, что это будет костыль:


Можно проверять, кликабельный ли это текстдрав.
data.selectable