ASI HUD changePlayerMarkers | Замена стандартным маркерам

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,078
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
  3. Другая
Описание: Меняет стандартные самповские блипы указывающие на игроков на такие же метки как та которая указывает на вашего игрока. Так же можно загрузить свою текстуру для маркеров ( Инструкция по установке будет ниже )

Скриншот:
1698452927119.png

1698453247765.png

Поддерживаемые версии SAMP: R1, R3, R5.

Требования: ASI Loader

Для установки своей иконки добавьте текстуру с названием playersIcon в hud.txd и сохраните её. Если плагин не сможет найти текстуру - он будет юзать стандартный radar_centre.

Видео с установкой иконки:

Автор: @ARMOR

Отдельное спасибо: @ChromiusJ за идею с добалвением своих иконок.

Сурс:
 

Вложения

  • changePlayersMarkers.asi
    150 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Вспоминается метод написания команды определённой в сампфунксе и меняются иконки игроков на радаре.
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,674
513
Вспоминается метод написания команды определённой в сампфунксе и меняются иконки игроков на радаре.
075B:~ вроде, где ~ это цифра на которую будет радар прибавляться, еще был клео скрипт radardist
 
  • Нравится
Реакции: mnl

ARMOR

kjor32 is legend
Автор темы
Модератор
4,851
6,078
Вспоминается метод написания команды определённой в сампфунксе и меняются иконки игроков на радаре.
Тоже помню такую тему, но у меня используется не вызов опкодов, Я создаю такие иконки почти так-же как и создается иконка локального педа.

Код из gta_sa.idb:
1698481495138.png


Мой код:
1698481568111.png
 
  • Нравится
Реакции: zakatov и mnl

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,043
помню была ситуация что у меня как то гта багалась и такие блипы были
+ Тоже такое было, это из-за бага когда появляются сломанные машины и куча сиджеев. А баг вызывается большим количеством спавнов или смертей главного героя.
 
  • Нравится
Реакции: quesada

Basedbounty

Активный
181
69
Это конечно круто, но как тогда узнать на какой высоте находится игрок по мини карте? Без этой модификации если вроде игрок находится выше чем ты, то он отмечается треугольником, а если на твоей высоте то квадратом. Конечно щас прибавляется функция, что ты видишь куда смотрит игрок, но разве это нужнее?
 
  • Нравится
Реакции: Иглобрюх

xcdco

Известный
335
160
Это конечно круто, но как тогда узнать на какой высоте находится игрок по мини карте? Без этой модификации если вроде игрок находится выше чем ты, то он отмечается треугольником, а если на твоей высоте то квадратом. Конечно щас прибавляется функция, что ты видишь куда смотрит игрок, но разве это нужнее?
Всю жизнь играю в самп с осознанием того, что я не выживу без информации на одной ли высоте со мной человек или нет.
Я об значении треугольника узнал только после 2х лет игры.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: histor и Basedbounty