Закрыто SAMPCloud

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сырник

Известный
Автор темы
225
80
Запрет категории "Рынок"
Содержание жалобы должно соответствовать данному шаблону:
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль. @SAMPCloud https://www.blast.hk/members/527240/
2. Дата и время когда это произошло. 27.10 21:10
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://www.blast.hk/threads/191605/
4. Подробное описание случившегося. Запускал ботов через его сервер на свои ники, кент не выдержал нагрузки и решил забрать подписку!
1698431134858.png
1698431157804.png
 

lainban

Известный
1,429
609
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Всефорумные модераторы, Модераторы
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Скрытое содержимое для пользователя(ей): lainban
 

lainban

Известный
1,429
609
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в тг ответил
про работоспособность можно вообще не пиздеть, есть много отзывов от челов которые довольны ботом и у них все работает.
1698433390647.png


опять же, не говорю что это они, но после того как я ответил сразу попытались положить бота и вдс))
1698433644937.png
 

stach

Известный
612
229
в тг ответил
про работоспособность можно вообще не пиздеть, есть много отзывов от челов которые довольны ботом и у них все работает.
Посмотреть вложение 219213

опять же, не говорю что это они, но после того как я ответил сразу попытались положить бота и вдс))Посмотреть вложение 219214
Если внатуре так, то снимай подписку нахер ему
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
На основе предоставленных доказательств, содержанию данных тем и попытке ввести в заблуждение команду рынка форума вы лишены права вести торговую деятельность на нашем форуме. Напоминаю что попытки вести торговлю приведут к блокировке аккаунтов.
В удовлетворении арбитража отказано по тем же причинам, а так же исходя из того что в соглашении нет информации о отказе в предоставлении услуг я беру на себя ответственность и утверждаю что разрыв соглашения верен ввиду попыток навредить продукту.
Вы можете обжаловать моё решение у администраторов форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.