Как управлять персонажем с телефона

kykla228

Участник
Автор темы
41
4
Ребятки, здарова. Есть вопросик: Как управлять персонажем с телефона, если игра открыта на ПК? Мне нужно заходить в кинотеатр, пока я буду на учебе. Мб через ТГ бота и записанные маршруты? Есть идеи?
 

kykla228

Участник
Автор темы
41
4
там вроде через палатку можно нажатия эмулировать, нет? просто через стим линк вряд-ли получится я думаю.
да кстати, платная херня, без нее мб можно как-то?

мб есть программы для управления ПК с телефона, тим вивер и прога от Crome у меня не работают как хотелось бы
 
  • Грустно
Реакции: gamefixer?

plalkeo

Известный
523
190
там вроде через палатку можно нажатия эмулировать, нет? просто через стим линк вряд-ли получится я думаю.
через стим линк можно нормально, я даже ездить умудрялся и стрелять
 
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

kykla228

Участник
Автор темы
41
4
через стим линк можно нормально, я даже ездить умудрялся и стрелять
у меня на стимлинке не работают кнопки, знаешь как фиксануть? Я могу управлять пк, печатать, но конкретно на сервере ничего не могу, даже камерой двигать
 

plalkeo

Известный
523
190
у меня на стимлинке не работают кнопки, знаешь как фиксануть? Я могу управлять пк, печатать, но конкретно на сервере ничего не могу, даже камерой двигать
для управления камерой надо врубить режим тачпада, инвентарь открывать ток через команды в чате
чат открыть нажав "Е" русскую на клавиатуре либо "Т" английскую
 

kykla228

Участник
Автор темы
41
4
для управления камерой надо врубить режим тачпада, инвентарь открывать ток через команды в чате
чат открыть нажав "Е" русскую на клавиатуре либо "Т" английскую
проблема в том, что не могу делать АБСОЛЮТНО ничего в игре, даже чат через клавиатуру открыть

Могу управлять сенсорными кнопками вне игры, но не в игре

для управления камерой надо врубить режим тачпада, инвентарь открывать ток через команды в чате
чат открыть нажав "Е" русскую на клавиатуре либо "Т" английскую

скинь настройки лаунчера, мб там что-то включить или выключить надо
 
Последнее редактирование: