Радуга самп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolshoy

Участник
Автор темы
154
12
Парни что за хуйня раньше фиксилось режимом понижаной цветности а теперь вобше не чего не помогает
 
Решение
пару дней назад была 1 в 1 проблема после того, как в оконный режим выходил, точно не знаю, как пофиксил, но вот мои манипуляции в тот момент:
1) в свойствах файла gta_sa.exe поставил совместимость в Windows 98 / Windows ME
2) зашел так в игру, разрешение было на минималках, поэтому выставил свое родное с х32 в конце
вышел из игры, вырубил совместимость и проблема с этой радугой пропала, попробуй отпиши помогло ли в твоем случае

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,822
1,861
пару дней назад была 1 в 1 проблема после того, как в оконный режим выходил, точно не знаю, как пофиксил, но вот мои манипуляции в тот момент:
1) в свойствах файла gta_sa.exe поставил совместимость в Windows 98 / Windows ME
2) зашел так в игру, разрешение было на минималках, поэтому выставил свое родное с х32 в конце
вышел из игры, вырубил совместимость и проблема с этой радугой пропала, попробуй отпиши помогло ли в твоем случае
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,822
1,861
у меня такое происходило когда я выходил в оконный режим, фиксилось просто переходом в полноэкранный режим, а также простым перезаходом в игру( выходом полностью, а не простым /rec)
можно ещё пофиксить переключением какой нибудь фигни в настройках дисплея, например, ограничения фпс, но это решение до следующего перезахода
 

bolshoy

Участник
Автор темы
154
12
пару дней назад была 1 в 1 проблема после того, как в оконный режим выходил, точно не знаю, как пофиксил, но вот мои манипуляции в тот момент:
1) в свойствах файла gta_sa.exe поставил совместимость в Windows 98 / Windows ME
2) зашел так в игру, разрешение было на минималках, поэтому выставил свое родное с х32 в конце
вышел из игры, вырубил совместимость и проблема с этой радугой пропала, попробуй отпиши помогло ли в твоем случае
Спасибо тебе огромное, помогло. только игра у меня не запустилась выдало ошибку "а", но как отключил совместимость все нормализовалось

Спасибо тебе огромное, помогло. только игра у меня не запустилась выдало ошибку "а", но как отключил совместимость все нормализовалось
Еще добавлю, это фиксилось ограном фпс, но у меня огран фпс это 40 кадров
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.