CLEO Moon size changer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
687
Скрипт позволяет менять размер луны без использования снайперки.

Активация:

  • M + NUM+
Знаю, что это бесполезная хуйня, но я отмажусь тем, что с помощью данного скрипта можно уменьшить размер луны и скрыть её низкое разрешение

Вот адрес размера луны:
DWORD [0-7] 0x008D4B60
 

Вложения

  • moon size.cs
    17.7 KB · Просмотры: 75

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Для такой простой задачи я юзал чит енжин
Если тебя не затруднит, объясни на примере той же луны, как найти этот адрес (чтоб я логику понял). В инете ничего толкового не нашёл, разве что хак денег через c-engine
 

LUCHARE

Известный
Автор темы
Друг
545
687
Если тебя не затруднит, объясни на примере той же луны, как найти этот адрес (чтоб я логику понял). В инете ничего толкового не нашёл, разве что хак денег через c-engine
стреляешь из снайперки в луну и отсеиваешь увеличившиеся\уменьшившиеся адреса в зависимости от того, что сделала луна
 
  • Нравится
Реакции: imring и Сэнд

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если тебя не затруднит, объясни на примере той же луны, как найти этот адрес (чтоб я логику понял). В инете ничего толкового не нашёл, разве что хак денег через c-engine
в чит енжин есть поиск по неизвестному значению , если луна увеличивается - ищешь по увелич., если уменьшилась - ищешь по уменьш. и так по кругу пока не останется пару значений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.