Звуки в игре (Пропали все звуки кроме моей стрельбы)

clutchthree

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
При запуске GTA SA, я столкнулся с проблемой звука, при заходе на сервер я не слышу окружающих звуков, но слышу только звуки своей стрельбы
Качал и сборки, и чистую GTA SA, все одно и тоже, вот думаю может проблема кроется в системе WIndows? Не подскажите в чем может быть проблема?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,826
1,868
Ты случайно не менял винду в ближайшее время? У меня было что-то такое, когда я на вин 10 перешёл, попробуй вот эти галочки попереключать (ПКМ на знак динамика - простр звук и там потыкай)
1697198149744.png
 

clutchthree

Новичок
Автор темы
5
0
Из за gamefixer 99.99%

В вкладке ungenrl включи хвуки
UGenrl Не стоит

Если у тебя на наушниках 7.1 audio, то в параметрах звука Windows для SAMP выбери другое звуковое устройство или поиграйся с моно/стерио звуком
Я пользуюсь проф.оборудованием, звуковая карта Focusrite

Ты случайно не менял винду в ближайшее время? У меня было что-то такое, когда я на вин 10 перешёл, попробуй вот эти галочки попереключать (ПКМ на знак динамика - простр звук и там потыкай)
Посмотреть вложение 217767
Нет такого нема
 

Pong

Активный
286
34
UGenrl Не стоит


Я пользуюсь проф.оборудованием, звуковая карта Focusrite
Там есть параметр отключение звкув игры кроме стрельбы для оптимизации, я долго с ним не играл но помню такую проблему
 

clutchthree

Новичок
Автор темы
5
0
Там есть параметр отключение звкув игры кроме стрельбы для оптимизации, я долго с ним не играл но помню такую проблему
Но суть в том что, я слышу только свои звуки стрельбы, а остальных нет...
 

Pong

Активный
286
34
Но суть в том что, я слышу только свои звуки стрельбы, а остальных нет...
Ну у меня так же было когда сборки скачивал с гейм фиксером, там просто были отключены все звуки кроме стрельбы для оптимизации
 

Alessandro Barella

Активный
219
77
Я пользуюсь проф.оборудованием, звуковая карта Focusrite
Скорее всего в этом и проблема. У меня Razer Barracuda X, которые поддерживают 7.1 audio. Так вот звук в сампе нормально работает только в стерео.
 

clutchthree

Новичок
Автор темы
5
0
Ну у меня так же было когда сборки скачивал с гейм фиксером, там просто были отключены все звуки кроме стрельбы для оптимизации
Сможешь помочь через дискорд?

Скорее всего в этом и проблема. У меня Razer Barracuda X, которые поддерживают 7.1 audio. Так вот звук в сампе нормально работает только в стерео.
Но раньше проблем не было...

Скорее всего в этом и проблема. У меня Razer Barracuda X, которые поддерживают 7.1 audio. Так вот звук в сампе нормально работает только в стерео.
На лаунчере Аризоны все работает, а в основном сампе нет
 

Pong

Активный
286
34
Сможешь помочь через дискорд?


Но раньше проблем не было...


На лаунчере Аризоны все работает, а в основном сампе нет
В дс не могу но могу в лс форума показатьскринами как пофиксить