Закрыто AllG00d - арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

namelaf

Новичок
Автор темы
8
0
1) Name: AllG00d
2) Дата и время: началось с 20.09.2023 - по сегодняшний день 07.10.2023
3) Ссылка на тему предоставления его услуг: https://www.blast.hk/threads/181922/
4) Подробное описание случившегося:
- Данный кодер, (продавец) чита на игру ClientMod CSS v34.
- Я купил за "2000" рублей.
- С 20-того сентября, начались проблемы с читом. Я просил: обновлений/фиксов.
- После переустановки игры, вроде бы перестало кикать с сервера, но это было временное решение видимо, которое же я и нашел.
- Прошло буквально 7-дней, поиграв этот промежуток времени с читом, начались снова вылеты с серверов, якобы использую ПО.
- Пишу ему о багах, что криво работает, написал о триггере, что стреляет через раз, иногда не срабатывает.
- Спрашиваю его, когда будет обнова? это уже 1-е октярбя. На что получаю ответ: "Хз, игра не скачана".-
- Я ему пиши, пофикси эти вылеты (детекта) c серверов, он мне пишет, что "ХЗ КАК"
- Он скидывает мне спуфер, который меняет STEAM ID, я его пробую, но так же вылетает по причине детекта.
- Он говорит: - попробуй VPN, попробовал vpn - ничего не изменилось.
- Я ему пишу, что может попробовать другую версию чита? 3-те октября уже
- Он скинул другую версию чита, в которой работает только ESP, и тогда багается. Остальное ничего не работает.
- Я пишу ты сделаешь что-нибудь с читом, чтобы работало что-то хотя-бы нормально?
- Он говорит: "попробую"
- Я пишу сделаешь что-нибудь?
- Он ответил, что триггербот не получится.
- Я пишу, ну давай за деньги за 2к сделай что-нибудь.
- Он ответил, что "Скоро, думаю"
- Как написал за деньги, так готов сделать был. Какие деньги? когда ты свой продукт должен мне обновлять бесплатно.

СИТУАЦИЯ УЖЕ ТАКАЯ НЕ ПЕРВАЯ, А ВТОРАЯ. ОН МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ СОФТ ЭТО ДЕЛАЛ ТОЛЬКО И ВОТ ВТОРАЯ СИТУАЦИЯ ГОВОРИТ ЧТО ОБНОВЫ БУДУТ, В ИТОГЕ ГДЕ ОНИ? ИХ НЕТУ)
ОН ДАЖЕ МНЕ ИСХОДНИК НЕ ВЫДАВАЛ ЧИТА, КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОКУПАЛ У НЕГО, НО ЭТО УЖЕ НЕ СУТЬ.

Если нужно, могу полный диалог видео загрузить.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 69
  • Хз как.jpg
    Хз как.jpg
    110 KB · Просмотры: 50
  • 11.jpg
    11.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 32
  • 10.jpg
    10.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 28
  • 9.jpg
    9.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 31
  • 6.jpg
    6.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 30
  • 5.jpg
    5.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 30
  • 4.jpg
    4.jpg
    121.3 KB · Просмотры: 34
  • 3.jpg
    3.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 41
  • оплата.jpg
    оплата.jpg
    65 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
Последнее редактирование:

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@AllG00d будут какие-то пояснения по этому поводу? или будем продолжать в молчанку играть.
 

AllG00d

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня ни разу не появлялась такая ошибка. Как я должен понять от чего она происходит и как ее фиксить? Может это что-то у тебя там. Темболее было найдено решение - переустановить игру.

Я никого не обманывал, ты получил чит с обещанным функционалом и в добавок еще external с есп. Да, я говорил, что при обновлении самой игры, чит будет обновляться под новую версию бесплатно, а не то чтобы делать обновления по просьбам, хотя я их делал все равно.
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@namelaf тебя кикает анти-чит сервера или самой игры?
Если серверный анти-чит то разработчик не обязан фиксить детект под каждый отдельный сервер,ибо чит продается под игру а не под сервер с отдельным анти-читом.
 

namelaf

Новичок
Автор темы
8
0
У меня ни разу не появлялась такая ошибка. Как я должен понять от чего она происходит и как ее фиксить? Может это что-то у тебя там. Темболее было найдено решение - переустановить игру.

Я никого не обманывал, ты получил чит с обещанным функционалом и в добавок еще external с есп. Да, я говорил, что при обновлении самой игры, чит будет обновляться под новую версию бесплатно, а не то чтобы делать обновления по просьбам, хотя я их делал все равно.
Ты сам подтверждаешь своими словами, тот факт, что не только у меня проблемы. Как я понимаю и у других. Значит проблема в чём? правильно, в софте. Без софта всё идеально работает, ни разу не вылетел.

Ну так ищи решение, меняй что-то, переписывай. Добавляй, убирай. Ты же код писал, а не кто-то другой.

Причём тут переустановить игру?) Я тебе написал об этом, что перестало это работать. Не помогает она)
И еще я переустановил винду и хотел потестить софт, вылетит или нет, я ему скинул серийник, чтобы привязал софт и скинул мне.

Он мне пишет, тему удали, всё норм мужик?

@namelaf тебя кикает анти-чит сервера или самой игры?
Если серверный анти-чит то разработчик не обязан фиксить детект под каждый отдельный сервер,ибо чит продается под игру а не под сервер с отдельным анти-читом.
Абсолютно любой сервер, на какой бы я не зашел. Так всё работало, всё ок было. Не факт, что это серверный анти-чит кикает. Потому-что на любом сервере это происходит. На каждом сервере разный анти-чит.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 14
  • 2.jpg
    2.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 15

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@namelaf Используешь пиратскую или стимовскую версию?
 

namelaf

Новичок
Автор темы
8
0
@namelaf тебя кикает анти-чит сервера или самой игры?
Если серверный анти-чит то разработчик не обязан фиксить детект под каждый отдельный сервер,ибо чит продается под игру а не под сервер с отдельным анти-читом.

Вот названные им сервера, на которых мы оба играли. Он играл 2 дня назад говорит и у него всё норм. Так что дело явно не в анти-чите.

@namelaf Используешь пиратскую или стимовскую версию?
Это пиратская. И софт для пиратской.

@namelaf Используешь пиратскую или стимовскую версию?
Это просто старый сурс, но пересобранный другим разработчиком. А так это нон стим версия
 

Вложения

  • сервера.jpg
    сервера.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 18

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@namelaf Уверен что ошибка не иза того что у вас могут быть скачаны сборки с разных источников и иза этого у одного ошибка у другого ее нету.
 

namelaf

Новичок
Автор темы
8
0
@namelaf Уверен что ошибка не иза того что у вас могут быть скачаны сборки с разных источников и иза этого у одного ошибка у другого ее нету.
Сборка одна официальная, больше клиентмодов нету. Один источник только существует, откуда можно скачать
 

AllG00d

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У других была другая проблема, коротая решалась спуфером, а не такая как у тебя
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@AllG00d Тебе остается попытаться пофиксить ошибку либо манибекать деньги человеку.
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,684
1,396
@namelaf просьба отписаться в теме если решите с разработчиком решение ситуации
 
  • Нравится
Реакции: namelaf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.