MAHEKEH

Известный
1,989
494
блинба кто нибудь помогите.
почему бля на монсере когда я вот так иду можно сказать влево и стреляю всё нормально, а вот сука как на евольв зашёл, так вот такая залупа.
как это можно пофиксить или это от скина зависит?...


cкиллов мб нет)
 

TheZaDrot

Новичок
8
2
Бля...Обнови Скрипт на Монсере не Работает зразу кикает из Локи :)
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Бля...Обнови Скрипт на Монсере не Работает зразу кикает из Локи :)
схуяли он не работает? скрипт как раз таки работает, а то что тебя выкидывает из локи - это защита сервера, которую ты хуй обойдешь
твой единственный выход - играть на фасте, где за быструю стрельбу не выкидывает из локи
 
  • Нравится
Реакции: TheZaDrot и deddosouru

Polzovatel

Новичок
1
0
Такая штука произошла, скрипт работал как часики не кикало, ничего вообщем. Решил сделать так что бы он работал с глоу дмовским античитом (дабы тот его не видел), после своих кривых манипуляций скрипт работает, но при нажатии на кнопку стрельбы он ничего не делает и как будто он хочет сбить, сбивает но выстрел не делает и экран начинает глючить, все тестилось на монсере, не надо писать про какие то скиллы. Кто сильно шарит в этом прошу помочь.
И да такая хуйня на всех сборках
 

shapapa

Новичок
1
0
Кентыч,не планируешь патчи выпустить какие нибудь или что-то на подобии?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,319
слышь бля бомж с гв
шел на. я с адванса))0
Почему когда захожу на эвольв,он не +cшит? Дигл на макс
если хочешь чтобы это возможно было починено, найди последовательность действий которые были выполнены перед ошибкой
Кентыч,не планируешь патчи выпустить какие нибудь или что-то на подобии?
например?
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
+C топ ну название палится в Процес хакере
переименовать название скрипта
залезть через блокнот зачистить ненужное там ( Благо автор открытым оставил код )

Как кнопку поменять?

ввести /lcbcfg
нажать на кеу и нажать на нужную клавишу, сохранить.
 

Matki

Активный
139
30
У меня не работает,раньше отлично работало теперь я нажимаю pkm + r,у меня он делает анимку но не стреляет.Если нужно могу сделать фрапс
Я нашёл проблему!Это СайлентАим.asi.Как сделать так чтобы они работали вместе?
 
Последнее редактирование:

Crusader

Новичок
3
0
Установил, всё работает. Но когда нажимаю присесть в чат пишеться скобки ("). Удалил скрипт, всё равно когда приседаю пишеться. Помогите плиз)