deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
надо чето решать со звуком выстрелов, когда сам плюсцекаешь соперник слышит все выстрелы, которые ты делаешь. когда плюсцекаешь через этот скрипт, звук выстрелов идет как будто ты рп стрельбой стреляешь т.е ты выстреливаешь 7 из 7, а звука выстрела всего 2

пофиксить это можно?
как только ты переведёшь что ты написал
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Думаю он хотел сказать, что проявляется эффект рапида. Из 7 выстрелов, слышно только 2. Если стрелять самому, то слышно все 7.
ищу минимум десяток экспертов по плюсцэ для создания пятой версии. пятая версия будет выпущена только тогда когда все 10 экспертов сойдутся в одном мнении
 

2Morra

Новичок
8
3
ищу минимум десяток экспертов по плюсцэ для создания пятой версии. пятая версия будет выпущена только тогда когда все 10 экспертов сойдутся в одном мнении

На монсере детектит и из Gang War выкидывает.
Детектит как подозрение в Auto +C.
Всё потеряно босс!
 
  • Нравится
Реакции: cluqie

banxxx

Новичок
27
7
поч кикает на монсере?раньше кикало, потом перестало.Щас опять кикает
P.S выкидывает с карты*
а еще недавно заварнили за авто +с , играл не варнили и на тебе
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,991
495
Я там ваще 5 раз отлетел с этим скриптом, сделал вывод что это палево и удалил)
 

Danielle

Новичок
9
3
ищу минимум десяток экспертов по плюсцэ для создания пятой версии. пятая версия будет выпущена только тогда когда все 10 экспертов сойдутся в одном мнении
считай что я за десять сразу высказал)

у меня просто есть ноут и я проверил как это выглядит со стороны
 

hvhloser

Новичок
2
0
Если играть на монсере, очень палиться. Так как ты очень странно сбиваешь анимку, можно сказать оно идёт не плавно. Попробуй как нибуть сделать плавнинько, а так по ка что Нейтрал