Амбиент и Reshade

shooterette

Известный
Автор темы
9
5
кто то шарит есть ли какие то клео/аси на радар, которые бы решили эту проблему?
когда ставлю амбиент с решейда + High quality = баг на радаре
  • скорее это проблема в том,что радар сам по себе квадратный, а круг сделан с помощью костыля (я так полагаю). никто не предполагал из рокстар что кто то в 2023 году решейд поставит (квадрать ставить не хочу ;c )


1696449051126.png
 
Последнее редактирование:
Решение
дело не в твоем радаре, у тебя на весь твой худ теперь так же будут накладываться тени от решейда, чтобы увидеть это наведи камерой чат на места затемненные решейдом, фикса этого как я думаю нет и не будет

shooterette

Известный
Автор темы
9
5
проблемы с радаром твоим, если не ошибаюсь есть фикс который убирает лишние линии радара
пытаюсь найти что то такое,но не выходит
проблемы именно с hud.txd?
дело в том,что если не включать High quality, то радар в норме. С другой стороны - появляются баганые тени на персонаже
B4khwWVQRqE.jpg
 

legnd

Известный
1,532
654
пытаюсь найти что то такое,но не выходит
проблемы именно с hud.txd?
дело в том,что если не включать High quality, то радар в норме. С другой стороны - появляются баганые тени на персонаже
B4khwWVQRqE.jpg
в каком виде баганные?
 

nock

Известный
486
164
дело не в твоем радаре, у тебя на весь твой худ теперь так же будут накладываться тени от решейда, чтобы увидеть это наведи камерой чат на места затемненные решейдом, фикса этого как я думаю нет и не будет