ищу мыльную графику

nend

Участник
Автор темы
144
11
На лаунчере аризоны есть в край убитая графика, с которой фрапсы кидать на форум - позор, ну вот нашел сборочку на которой графика выглядит мыльно и адекватно, может кто скинуть мне аналоги с возможностью поставить уже поверх лаунчера?
 

Jija08real

Участник
21
41
На лаунчере аризоны есть в край убитая графика, с которой фрапсы кидать на форум - позор, ну вот нашел сборочку на которой графика выглядит мыльно и адекватно, может кто скинуть мне аналоги с возможностью поставить уже поверх лаунчера?
 

heybeykyept

Известный
415
299
gta3.img в лаунчер вроде как нельзя менять
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,912
3,201

korka

Активный
266
49

просил же адекватное размыливание
Дак размыливание адекватно,никто из игроков не виноват,что лаунчер настолько засран всякой хернёй и не пригоден для адекватной замены файлов,
качай лаунчер аира и запускай через него
 

nend

Участник
Автор темы
144
11
как написал чел выше, скачай лаунчер эира, и заменяй файлы нормально
такая же ошибка на лаунчере от эира, если нужно взаимодействие с .bat файлом который так же кидается, то fastman посылает меня нахуй
upd: никак программу выше на лаунчере не заюзать, она сделана исключительно для сборок и даже лаунчер эира не может обходить это
 
Последнее редактирование:

klaver

Известный
309
103
такая же ошибка на лаунчере от эира, если нужно взаимодействие с .bat файлом который так же кидается, то fastman посылает меня нахуй
upd: никак программу выше на лаунчере не заюзать, она сделана исключительно для сборок и даже лаунчер эира не может обходить это
 

Вложения

  • Screenshot_67.png
    Screenshot_67.png
    89.8 KB · Просмотры: 19

nend

Участник
Автор темы
144
11