CLEO AutoCBug+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
380


Описание: Довольно мощный CLEO скрипт на +C. Его можно даже рапидом назвать. Ну для уничтожения Нубо-РП проектов супер.
Требования: CLEO 4.1 +
Активация:
  • Ввести на клавиатуре слово "MAC "как Чит-Код.
Автор: AIR
 

Вложения

  • Macros (MAC).cs
    23.5 KB · Просмотры: 8,115
  • Нравится
Реакции: MagnitStillerov и eiuhuth

GGOLVER

Известный
280
59
Можно вопрос?
Зачем делать тему с аналогом макроса от Хуяпо, если он его и так в открытый доступ выложил.
 

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
380
Можно вопрос?
Зачем делать тему с аналогом макроса от Хуяпо, если он его и так в открытый доступ выложил.
У него гавно а не +C. Тем более Дапо выложил свой +C после этого
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

iTz_WEEZY

Известный
298
84
Рофл! Этот овер приватный +c я бы не купил даже за 3 копейки, какие нах.. 3к
Хоть один конченный дцп даун купил его за 3к?

Точно такой-же +c писал DarkP1xel в 2к15 и именно с проверкой на Дигл, как в этом скрипте.
скрипт от Таира

air нуб
 
Последнее редактирование:

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
380
Рофл! Этот овер приватный +c я бы не купил даже за 3 копейки, какие нах.. 3к
Хоть один конченный дцп даун купил его за 3к?

Точно такой-же +c писал DarkP1xel в 2к15 и именно с проверкой на Дигл, как в этом скрипте.
скрипт от Таира

air нуб
Не AIR его продавал. А Dapo Show. А AIR тоже был в ахуе от цены, и решил написать свой, чтобы обломать Дапо.
 

GGOLVER

Известный
280
59
Не AIR его продавал. А Dapo Show. А AIR тоже был в ахуе от цены, и решил написать свой, чтобы обломать Дапо.
Да они оба сосунки.
Dapo - охуевший ЧСВ мудак, который думает что он самый охуенный скриптер и дизайнер.
AIR - охуевший кусок дерьма, который думает что если он спиздит код из 15 года и закриптует - он сделает МЕГА СУПЕР СУКА СЛИВ ПРЕВАДА
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon и sаnеk

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
ну и пусть делает. вам от этого хуже?
дапо пидор мы все знаем. я еще с его группы вк успел порофлить. и с декриптов в соответствующей теме.
что касается аира, может и пиздит, может и сам пишет но точно так-же.
сделайте что-нибудь что не писал таирка в 2013 году по накурке, и как напишите, обязательно уведомите меня.
 

AIR_RU

Известный
114
138
Хахахахаха, какой кипишь подняли тут из-за меня и МОЕГО кода. Писал его я (на ваше удивление), и то, чтобы высмеять какие скрипты продают за 3000 рублей. Принцип работы его очень прост - ускорение и сбив анимации. Отрицать не буду, что подобные скрипты могут лежать в паблике, но мне нет смысла брать код, зная, что декриптовать сможет любой "желающий".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.