Retrieving info...

D33y

Новичок
Автор темы
4
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Здрасте всем, перерыл все возможные форумы в решении этой проблемы, но не смог найти того, что мне может помочь:


На скрине в клиенте сампа 2 сервера: Аризона Глендейл(12) и Тринити РП 1. Я на них даже ни разу не заходил, а мне уже не дают поиграть там). Фастконнекта на сборке нет, сервера не полны, да и проблема эта у меня уже около 2-ух дней. Да и пинг показывает. Я хз шо делать, помогите, мужики)
 
Решение
Россия. Кстати, забыл подметить. У меня не пингуются первые 15 серверов аризоны, то есть до Пейсона. Начиная с Гилберта, заходить и спокойно играть я дальше могу. Я хз с чем это связано...
Значит у тебя проблема с их IP адресом, это можно проверить через cmd, написать туда ping IP(без порта)

D33y

Новичок
Автор темы
4
0

D33y

Новичок
Автор темы
4
0
Ты из какой страны? Условно, если ты в Украине, а сервера на российских адресах, зайти ты не сможешь
Россия. Кстати, забыл подметить. У меня не пингуются первые 15 серверов аризоны, то есть до Пейсона. Начиная с Гилберта, заходить и спокойно играть я дальше могу. Я хз с чем это связано...
 

exmoby

Миньон
661
399
Россия. Кстати, забыл подметить. У меня не пингуются первые 15 серверов аризоны, то есть до Пейсона. Начиная с Гилберта, заходить и спокойно играть я дальше могу. Я хз с чем это связано...
После 15 новый хостинг просто на рашке, до 15 на люксембурге вроде, гдет там
 

Ну погоди!

Участник
98
35
Россия. Кстати, забыл подметить. У меня не пингуются первые 15 серверов аризоны, то есть до Пейсона. Начиная с Гилберта, заходить и спокойно играть я дальше могу. Я хз с чем это связано...
Значит у тебя проблема с их IP адресом, это можно проверить через cmd, написать туда ping IP(без порта)