SF Plugin Passenger Crasher 0.3.7 R-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-_-Gigant-_-

Новичок
Автор темы
12
11
Приветствую тебя читер или просто читатель!
Представляю Вашему Вниманию Passenger Crasher:

Причиной Слива этого Крашера является найденный более беспалевный и новый вариант данного крашера.

Установка: Файл PassCrash.sf положить(аккуратно положить - это обязательно!) в папку SAMPFUNCS

Описание\Принцип Работы: 1)Крашер работает с машины ,а именно надо сестьпассажиром(обязательно!).
2) Активируем/деактивируем крашер командой в чат /crash .
3) После обновления стрима выходим из кара(необязательно - можно аирбрейком летать при помощи собейта ,главное чтобы машина была неподвижна для активации крашера).

Видео-Инструкция для тех кто в танке и в каске:
Доп. Информация: Так же более доработанный и новый крашер будет встроен в
ближайшем обновлении собейта GOD OF CARS (он же Red Eclipse(Blue Eclipse для ангоязычных\ Red для рускоязычных - Пояснение для тех кто не в теме)).
Так же в собейт будет встроенна поддержка SAMPFUNCS , т.е. больше будет не нужен SAMPFUNCS.asi (его можно и оставить, конфликтов не будет)
Автор Плагина и Крашера является MasterZer0.
Всем Желаю Удачи в читинге и покорения админских пуканов!
 

Вложения

  • PassCrash.sf
    97.5 KB · Просмотры: 2,121
  • Нравится
Реакции: ykp и NIKE311488

yxTbl

Фуфел
339
249
Бля, скрипт работает. Но каждый раз, после его использования нужно перезаходить. Не могу выйти с "ЗАГРУЗКИ". CLEO вроде было, которое фиксило загрузку, у тебя есть оно? Если есть, залей пожалуйста. Заранее спасибо.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Чтобы исправить это нужно просто на получение InCar'a поставить лимит на координаты.
 
  • Нравится
Реакции: eiuhuth и inf

Killer_Rodion

Новичок
13
2
Tckb
Бля, скрипт работает. Но каждый раз, после его использования нужно перезаходить. Не могу выйти с "ЗАГРУЗКИ". CLEO вроде было, которое фиксило загрузку, у тебя есть оно? Если есть, залей пожалуйста. Заранее спасибо.
Если есть собейт, нажми shift + 7 и будет тебе счастье неперезаходя в игру))
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

73CH91CHI3F

Участник
29
5
Я хотел сказать, что это не работает, но google translate сделал дерьмо
 
  • Нравится
Реакции: ishi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.