Совет Удаление папки с GTA без перезапуска ПК

Sadow

Известный
1,439
587
Чел если такой умный запусти самп, закрой его, закрой через диспетчер задач гта са которую ты не найдешь и скажи удалились шрифты или нет.
Я не играю в самп потому что я умный. Когда я играл у меня этот способ работал. Возможно вы слепые и не видите его в диспетчере задач
 

Den629

Участник
165
9
а вкладка подробнее это не процессы?)
зачем ты меня оскорбляешь то


о, не видел
какой же ты тупой... поясню: в диспечтере задач есть вкладка "подробности". при обычном /q там гта са не закроется, а закроется во вкладке "процессы", но в "подробности" он закроется если ты его закроешь либо перезагрузка пк
 

zoner

Активный
289
82
Я не играю в самп потому что я умный. Когда я играл у меня этот способ работал. Возможно вы слепые и не видите его в диспетчере задач
ты можешь понять, что когда ты пишешь /q у тебя закрывается процесс gta_sa и его не будет в диспетчере задач, но гта ты все равно не удалишь
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,509
1,252
расскажешь, на любой сборке такое
играю в гта сан андреас по сети
1696260186485.png

взломал пентагон, скачал уникальную сборку, прописал /q...
1696260231206.png
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,483
можно установить эти два шрифта, после чего можно спокойно удалять их со сборки
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Sadow

Известный
1,439
587
ты можешь понять, что когда ты пишешь /q у тебя закрывается процесс gta_sa и его не будет в диспетчере задач, но гта ты все равно не удалишь
У меня оставался процесс gta_sa всегда. Незнаю почему у тебя или кого-то ещё он пропадает
 

g305noobo

Известный
Автор темы
211
186
можно установить эти два шрифта, после чего можно спокойно удалять их со сборки
пробовал, не сработало

У меня оставался процесс gta_sa всегда. Незнаю почему у тебя или кого-то ещё он пропадает
он у всех пропадает у тебя видимо особенный случай и похоже что не только со сборкой