[Совет] Вредим дальнобойщикам [рабочий способ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Los'

Новичок
Автор темы
4
2
С выходом 0.3x и дефицитом способой читерства выкладываю свои способы) На этот раз будем запускать машины дальнобойщиков в небеса biggrin
Нам понадобится 1 CLEO скрипт -Taran Skin
Итак, сам способ:
1. летим в порт
2. желательно прячемся в текстуру чтоб не палится( в порту лс ящики перед пикапом с ценами на товары или невидимая поверхность под дорогой под ангаром)
3.врубаем в собейте NOP incar data (собейт для SAMP 0.3x находится на СМ в разделе "Разработки")
4. Когда подьезжает фура- поворачиваемся к ней и зажимаем W+X, если фура не улетела-проделываем шаг повторно.
5. Фура и груз улетает, а дальнобойщик бегает по порту и матюкается biggrin

Вчера баловался так на 01, в порту набралась толпа ограбленный матерящихся дальнобойщиков biggrin Даже тпшился админ но не нашел меня biggrin так как я был в текстуре а дальнюю прорисовку ников на 0.3x еще не изобрели. Скрины смотрите в разделе "Скриншоты читерства на SAMP-RP"

P.S. админами не палится абсолютно, если у вас рп ник и если задроты не успеют увидить ваш ид и нарепортить

video by Jokerrs
 
  • Нравится
Реакции: dimaee и VladimirLock

WEB

Новичок
Проверенный
229
38
Я делаю так, /sc [ID], 2 раза в 20 секунд и всё отлично.
 

Operka

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ctrl+c = ctrl + v полнейший копипаст с cm ты бы хоть своими словами описал...
Кому потвердить ссылку кинуть могу в лс
 

alfazlo

Потрачен
128
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а дальнюю прорисовку ников на 0.3x еще не изобрели. ]
Ага и собейт тоже еще не перевели, у меня прорисовка ников стоит такая, что я бы тебя с респы ЛС увидел, если бы стрим был больше :D
 

mr_Panek

Новичок
4
2
Во во Taran Skin :D
Сейчас,когда я перешел на собейт от wa3rix'a,данный скрипт мне уже не нужен,так как есть команда /truck :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.