контрольная закупка на фанпее

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Всем привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой - человек оплатил заказ на вирты на фанпее и мне сразу же поддрежка сайта прислала следующее
1696016821518.png

Что это значит? Типа админ отлавливает продавцов валюты или что? Если админы фанпея уверены в этом, почему тогда сразу не банят их фп аккаунты?
1696016866832.png

Покупатель (а мб и реально админ) меньше месяца на сайте - это меня и насторожило
1696017032483.png


Как вдруг мне пишет еще один человек, который зарегал акк на фанпее буквально 3 часа назад. Что-то мне подсказывает что оба этих аккаунта на фп связаны между собой, возможно даже они принадлежат одному человеку - вообщем послал лесом, отменил заказ, второму даже не писал (если это акки разных людей конечно же). Кто нибудь сталкивался уже с тем, что поддержка фанпея писала про контрольную закупку в лс? - если да, расскажите поподробнее, что да как.
1696017089445.png
 

XRLM

Известный
2,540
856
Что это значит? Типа админ отлавливает продавцов валюты или что? Если админы фанпея уверены в этом, почему тогда сразу не банят их фп аккаунты?
Контрольная закупка значит, что после продажи виртов данному пользователю фанпея, тебя скорее всего забанят в игре. Не банят их потому что нет прямых доказательств того, что они админы сервера, которые ловят продавцов вирт
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

#NeChiter

Участник
Автор темы
165
16
Контрольная закупка значит, что после продажи виртов данному пользователю фанпея, тебя скорее всего забанят в игре. Не банят их потому что нет прямых доказательств того, что они админы сервера, которые ловят продавцов вирт
Спасибо, хотя я так и думал