Информация Библиотеки MoonLoader

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
Доброго времени суток, дорогие пользователи!
В последнее время всё больше пользователей сталкиваются с проблемами установки библиотек (зависимостей).
Основные причины этого:

  1. Разработчик скрипта/плагина не оповещает пользователей о имеющихся зависимостей.
  2. Неправильная установка библиотек от пользователя.
  3. Разбросанность зависимостей по разным темам.
Для удобства разработчиков и пользователей мы решили воссоздать тему со списком всех важных/популярных/интересных библиотек, инструкций для их установки и прямыми ссылками для скачиваний.

Список библиотек, которые устанавливаются вместе с MoonLoader (для разработчиков):
  • vector3d
  • vkeys
  • encoding
  • ffi
  • bit
  • sampfuncs
  • moonloader
  • matrix3x3
  • iconv
  • memory
  • inicfg
Библиотеки:

Библиотека: SAMP.Lua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'samp' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Imgui
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'moonloader' (не содержимое папки) из архива в корневую папку игры (где лежит файл gta_sa.exe)
Основная тема: Перейти

Библиотека: Mimgui
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'mimgui' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: fAwesome 4
Скачать первый файл: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'faIcons.lua' в каталог 'moonloader/lib/'
Скачать второй файл: скачать
Установка: Скопировать папку 'resource' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: fAwesome 5
Скачать первый файл: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'fAwesome5.lua' в каталог 'moonloader/lib/'
Скачать второй файл: скачать
Установка: Скопировать папку 'resource' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: fAwesome 6
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'fAwesome6.lua' из скаченного архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Effil
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: Requests
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: Copas
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: MoonMonet
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'MoonMonet' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: SNET
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'snet' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: RakLua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: MoonBot
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'MoonBot.dll' из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: MoonAdditions
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'MoonAdditions.dll' в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: CJSON (Устанавливается вместе с Requests)
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: LuaSocket (Устанавливается вместе с Requests)
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'socket' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: LuaFileSystem (Устанавливается вместе с Requests)
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'lfs.dll' в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: HTML Parser
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченные файлы из архива в каталог 'moonloader/lib/'

Библиотека: SF.lua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'SFlua' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: BASS.lua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'bass.lua' из архива в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Mimgui Blur
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'mimgui_blur' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Hooks.lua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать скаченный файл 'hooks.lua' в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: SAMP-API.lua
Скачать: скачать
Установка: Скопировать папку 'sampapi' (не содержимое папки) из архива в каталог 'moonloader/lib/'
Основная тема: Перейти

Библиотека: RKeys 2.1.1
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'rkeys.lua' из архива в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Imgui Addons
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'imgui_addons.lua' в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Mimgui Addons
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'ADDONS.lua' в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: Strings
Скачать: скачать
Установка: Скопировать файл 'strings.lua' в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема:
Перейти

Библиотека: SA Memory
Скачать: скачать

Установка: Скопировать папку 'moonloader' (не содержимое папки) из архива в корневую папку игры (где лежит файл gta_sa.exe)
Основная тема: Перейти

Библиотека: Tabler Icons 2.31.0
Скачать: скачать

Установка: Скопировать файл 'tabler_icons.lua' в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти

Библиотека: CEF Events
Скачать: скачать

Установка: Скопировать файл 'CEF Events.lua' в каталог 'moonloader/lib'
Основная тема: Перейти
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Можно все библеотеки сразу скачать?
Можешь этим:
 
  • Нравится
Реакции: MrDorlik

Hinаta

Известный
784
356
Можешь этим:
Единственная беда - он SAMP.lua плохо ставит, скрипты, которые от него зависят, выдают ошибку в samp/events/core.lua

Единственная беда - он SAMP.lua плохо ставит, скрипты, которые от него зависят, выдают ошибку в samp/events/core.lua
Несколько раз с таким столкнулся, сейчас захотел продемонстрировать - всё резко нормально стало. Сидят ржут смешнявки)
1695497233136.png
 
Последнее редактирование:

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
А что ссылки с дискорда, а не с первоисточника?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
А что ссылки с дискорда, а не с первоисточника?
Потому что в этих библиотеках нельзя по одной прямой ссылке скачать только нужные файлы. Тема создана для того, чтобы каждый мог зайти и одним кликом мышки скачать нужные файлы для зависимости.
 

#NeChiter

Участник
163
15
Обязательно прям все библиотеки скачивать, чтобы слапфикс на раксампе работал или какие то отдельные? Если отдельные, то какие?
 

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
Обязательно прям все библиотеки скачивать, чтобы слапфикс на раксампе работал или какие то отдельные? Если отдельные, то какие?
Для слапфикса все библиотеки установлены уже вместе с раксампом.
 

#NeChiter

Участник
163
15
Для слапфикса все библиотеки установлены уже вместе с раксампом.
Хмм, странно. У меня просто была проблема, что все мои акки, которые я качал ракботом улетали в бан скорее всего из-за херового слапфикса или нехватки нужных скриптов и библиотек (правда там был не тот который мне в тему скинули, а другой, но тоже с бх брал, автор димиано был). У чела в этой теме https://www.blast.hk/threads/192442/#post-1398431 поинтересовался всё ли правильно закинуто по библиотекам или скриптам - он мне кинул ссылку на твою (эту) тему и сказал что нужно либы докачать и фиксы чтобы работало. Спросив у тебя, получаю ответ что для слапфикса все уже установлено. Если не в падлу глянь эту тему https://www.blast.hk/threads/192442/#post-1398431 сообщение 14 (скрины где показал где, что и куда закинуто) точно больше ничего не нужно закидывать из скриптов/либов? Просто хочу на дедик дохерище акков поставить и чтобы большинство их них не отлетело в бан. Заранее спасибо
 
  • Нравится
Реакции: Jekaaa

Rice.

https://t.me/riceoff
Автор темы
Модератор
1,687
1,421
Хмм, странно. У меня просто была проблема, что все мои акки, которые я качал ракботом улетали в бан скорее всего из-за херового слапфикса или нехватки нужных скриптов и библиотек (правда там был не тот который мне в тему скинули, а другой, но тоже с бх брал, автор димиано был). У чела в этой теме https://www.blast.hk/threads/192442/#post-1398431 поинтересовался всё ли правильно закинуто по библиотекам или скриптам - он мне кинул ссылку на твою (эту) тему и сказал что нужно либы докачать и фиксы чтобы работало. Спросив у тебя, получаю ответ что для слапфикса все уже установлено. Если не в падлу глянь эту тему https://www.blast.hk/threads/192442/#post-1398431 сообщение 14 (скрины где показал где, что и куда закинуто) точно больше ничего не нужно закидывать из скриптов/либов? Просто хочу на дедик дохерище акков поставить и чтобы большинство их них не отлетело в бан. Заранее спасибо
Можешь не гадать и запустить раксамп с слапфиксом, в консоли будут ошибки, если чего-то не хватает.
 

Emily Grey

Активный
157
54
Единственная беда - он SAMP.lua плохо ставит, скрипты, которые от него зависят, выдают ошибку в samp/events/core.lua


Несколько раз с таким столкнулся, сейчас захотел продемонстрировать - всё резко нормально стало. Сидят ржут смешнявки)Посмотреть вложение 215925
тоже самое

и имгуи
 

ZenvoT

Новичок
4
0
можете inicfg скинуть я просто в интернете прошарился, ничего нету
 

arnvxsr

Участник
41
4
Добрый день, ошибка везде где открывается ссылка на дискорд - This content is no longer available.