Зациклился на одной теме

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
Хочу уже с давних пор начать изучить программирование и каждый раз ленюсь этого делать, хочу изучить полностью части компьютера от а до я там компьютерные техники и так далее, ну знаю нормально не говорю что я нуб какой-то но хочу изучить полностью, если кто-то шарит в этом все как свои 5 пальцов то буду благодарен каждой помощи от вас. Реально хочу начать чему то начать изучать чем нехуй делать в свободное время. И есть тема такая воркерство если о нем то кто-то знает тоже буду рад услышать ответа
 
D

deleted-user-422095

Гость
Совет один. Подрочи и не будешь загоняться.
Совет два. Бери и учись, хуле ноешь-то. Есть поисковик, туда можно вводить буквы, а буквы можно складывать в слова, а слова в предложение, а если подумаешь, то предложение можно составить как вопрос и тебе откроется мир удивительных вещей.
 

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
Совет один. Подрочи и не будешь загоняться.
Совет два. Бери и учись, хуле ноешь-то. Есть поисковик, туда можно вводить буквы, а буквы можно складывать в слова, а слова в предложение, а если подумаешь, то предложение можно составить как вопрос и тебе откроется мир удивительных вещей.
Ясен пень
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,819
1,597
хотеть !== мечтать

хочу изучить полностью части компьютера
тебе в техникум какой нибудь профильный, потом в универ на факультет электронной техники, где если будешь учиться, начнешь немного понимать как работает электроника, будешь программировать микросхемы и т.д
Если еще школьник, то упор на физику и математику.

Если ты имеешь в виду программирование, гугл/ютуб в помощь.
 

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
хотеть !== мечтать


тебе в техникум какой нибудь профильный, потом в универ на факультет электронной техники, где если будешь учиться, начнешь немного понимать как работает электроника, будешь программировать микросхемы и т.д
Если еще школьник, то упор на физику и математику.

Если ты имеешь в виду программирование, гугл/ютуб в помощь.
Я хочу именно изучить там программирование самого компьютера, ну там была отдельная часть, как называется не помню компьютерное программирование или вроде этого, для них были учебники в пдф формате
 

MrDorlik

Известный
976
393
Я хочу именно изучить там программирование самого компьютера, ну там была отдельная часть, как называется не помню компьютерное программирование или вроде этого, для них были учебники в пдф формате
машинный код? ассемблер? или ты про устройство компьютера, а не программирование
 

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
машинный код? ассемблер? или ты про устройство компьютера, а не программирование
Я про устройство компьютера, все что касается компьютера, там внутренности детали, это тоже считалось частью программирование, но как это работа называлась, я еблан забыл
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
Я про устройство компьютера, все что касается компьютера, там внутренности детали, это тоже считалось частью программирование, но как это работа называлась, я еблан забыл
вычислительная техника,это один из предметов на факультете(вначале вы будете изучать всякую хуню по типу алгебру логики,потом зарождение компов,а потом уже сборка компа)
 
  • Нравится
Реакции: ukingu

ukingu

Активный
Автор темы
291
46
вычислительная техника,это один из предметов на факультете(вначале вы будете изучать всякую хуню по типу алгебру логики,потом зарождение компов,а потом уже сборка компа)
И там ещё системные программирование, ну внутри компьютера, как это можно найти? Пдф для вычислительных я нашёл (я просто люблю на русском читать, а сам то не русский вот и затрудняюсь в поисках)
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,954
3,228
что ты собрался в устройстве техники без физики понимать
немного непонятно что ты конечно имеешь в виду под физикой,если в данном случае подразумевается электростатика,и тому подобное