Нужен скрипт увеличения прогрузки лодов

Adept 4:20

Известный
Автор темы
67
33
Ищу скрипт, который нормально прогружает лоды, с /fogdist 2000. На дефолтной сборке лаунчере аризоны пропадает часть текстурок. Есть какой-то фикс?
 

fzzxhq

Активный
462
72
Ищу скрипт, который нормально прогружает лоды, с /fogdist 2000. На дефолтной сборке лаунчере аризоны пропадает часть текстурок. Есть какой-то фикс?
У меня прогружает с /fogdist 3600 нормально все, это у тебя траблы
 

Alessandro Barella

Активный
219
77
Используй Project 2DFX. На данный момент это самый крутой инструмент для изменения прорисовки. Простыми лодами он не ограничиваться. Точно сказать не могу как установить на лаунчер, но знаю, что гайды есть. И с Project 2DFX скорее всего /fogdist работать не будет. Значение тумана настраивается в конфиге
 

Adept 4:20

Известный
Автор темы
67
33
У меня прогружает с /fogdist 3600 нормально все, это у тебя траблы
Да-да, это у меня проблема, ты нереально прав. Не разбираешься - не сри в тему
cftLvGPVqeQ.jpg

XrQiKvO2XfY.jpg
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,864
Попробуй если сборка, то обычный 2dfx сойдёт
 

Adept 4:20

Известный
Автор темы
67
33
Используй Project 2DFX. На данный момент это самый крутой инструмент для изменения прорисовки. Простыми лодами он не ограничиваться. Точно сказать не могу как установить на лаунчер, но знаю, что гайды есть. И с Project 2DFX скорее всего /fogdist работать не будет. Значение тумана настраивается в конфиге
Попробуй если сборка, то обычный 2dfx сойдёт
Та в этом и проблема, что скрипт на сборке может и работает, а вот на лаунчере арз крашит по лимит аджастеру. Ну и автор сам сказал, что для лаунчера неактуалочка. Но ладно, в любом случае спасибо за совет, может найду применение скрипту
1695131891850.png
 
  • Грустно
Реакции: MLycoris