Полезное для всех и вся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uryukhai

Активный
Автор темы
196
104
Прошу кого-нибудь написать скрипт благодаря, которому можно было бы создавать разные диалоговые окна, менять цвета текста, добавлять пункты и создание визуального маркера(пикапа) и 2д текста в мире. Назначение: Дизайнер покажет быдло-кодеру где, что и как создавать
 
Последнее редактирование:

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059

SK1LLFR1LLANG3RA

Новичок
1
0
всем привет , значительно недавно столкнулся на рпг сервере (на капте территории) с невидимыми рылами , они спихивают это под баг сервера.
спихивают они это , вместе с модером сервера , т.к. он их лидер!
говорят что они не читеры , и это все баг , все что от них остается , только ник , под который можно стрелять и изредка попадать в цель!
так вот , я знаю что это чит! но какой , я хз , обращаюсь к вам за помощью , хочу узнать что нужно чтоб стать невидимым и остался только бегающий ник!!
заранее спасибо!!!!
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
всем привет , значительно недавно столкнулся на рпг сервере (на капте территории) с невидимыми рылами , они спихивают это под баг сервера.
спихивают они это , вместе с модером сервера , т.к. он их лидер!
говорят что они не читеры , и это все баг , все что от них остается , только ник , под который можно стрелять и изредка попадать в цель!
так вот , я знаю что это чит! но какой , я хз , обращаюсь к вам за помощью , хочу узнать что нужно чтоб стать невидимым и остался только бегающий ник!!
заранее спасибо!!!!
Invalid AimZ скорее всего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.