Неизвестные файлы!

Qurewty

Новичок
Автор темы
13
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Короче скачал сборку с ютуба и потом начались открываться просто так вкладки и файлы к тому же и не ненужные процессы, антивирус указывает в корень папки models/txd когда пытаюсь завершить процесс или удалить папку кидает в синий экран смерти и биос! Знатаки помогите мне убрать этот вирус, что мне вообще делать? Открываются процессы "zov_azov", "krakas", "client", "SWP_HP_KEYLOG" и тому подобное..
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-17 004324.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004324.png
    1 MB · Просмотры: 127
  • Снимок экрана 2023-09-17 004354.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004354.png
    1 MB · Просмотры: 129
  • Снимок экрана 2023-09-17 004910.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004910.png
    880.2 KB · Просмотры: 128

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Переустановить так я переустановлю, как мне не попасться больше на такую хуету?
Во-первых: Тебе стоит задуматься от кого ты качаешь и что ты получаешь.
Во-вторых: У меня всегда была любимая цитата: "Если не хочешь сидеть с ратниками/стиллерами - сделай себе сборку сам." И эта цитата помогает всегда, ибо я знаю что качаю и проверенно ли оно.
 

heybeykyept

Известный
415
299
Короче скачал сборку с ютуба и потом начались открываться просто так вкладки и файлы к тому же и не ненужные процессы, антивирус указывает в корень папки models/txd когда пытаюсь завершить процесс или удалить папку кидает в синий экран смерти и биос! Знатаки помогите мне убрать этот вирус, что мне вообще делать? Открываются процессы "zov_azov", "krakas", "client", "SWP_HP_KEYLOG" и тому подобное..
я тоже какую то хуйню недавно скачал, был зов_азов, установил касперского, все просканил и пока заебись пашет, но все же лучше переустанови полностью винду
 

DimaPlay

Активный
177
36
Я в ахуе...
Сноси винду, тебе принесли ратники/стиллеры/майнеры.

Во-первых: Тебе стоит задуматься от кого ты качаешь и что ты получаешь.
Во-вторых: У меня всегда была любимая цитата: "Если не хочешь сидеть с ратниками/стиллерами - сделай себе сборку сам." И эта цитата помогает всегда, ибо я знаю что качаю и проверенно ли оно.
Цитата стала ебейшой базой. Сам делаю для себя сборку. Ведь я не иду качать "ТОПОВЫЕ МОДЫ/СЛИВЫ МОДОВ" с рандомных групп ВК...
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
  • Ха-ха
Реакции: Hinаta
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 215230 ну ему стоить верить
этого долбоеба кстати задеанонить как нехуй делать, то что у него в вк его город, лицо и имя фамилия ))
салимов вадим *витальевич, город Воткинск steam id 76561199521090034 почта salimovvadim@mail.ru номер телефона +7 (988) 3**-**-**
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: legnd