Неизвестные файлы!

Qurewty

Новичок
Автор темы
13
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Короче скачал сборку с ютуба и потом начались открываться просто так вкладки и файлы к тому же и не ненужные процессы, антивирус указывает в корень папки models/txd когда пытаюсь завершить процесс или удалить папку кидает в синий экран смерти и биос! Знатаки помогите мне убрать этот вирус, что мне вообще делать? Открываются процессы "zov_azov", "krakas", "client", "SWP_HP_KEYLOG" и тому подобное..
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-17 004324.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004324.png
    1 MB · Просмотры: 127
  • Снимок экрана 2023-09-17 004354.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004354.png
    1 MB · Просмотры: 129
  • Снимок экрана 2023-09-17 004910.png
    Снимок экрана 2023-09-17 004910.png
    880.2 KB · Просмотры: 128

Konserva

Новичок
27
2
Короче скачал сборку с ютуба и потом начались открываться просто так вкладки и файлы к тому же и не ненужные процессы, антивирус указывает в корень папки models/txd когда пытаюсь завершить процесс или удалить папку кидает в синий экран смерти и биос! Знатаки помогите мне убрать этот вирус, что мне вообще делать? Открываются процессы "zov_azov", "krakas", "client", "SWP_HP_KEYLOG" и тому подобное..
Попробуй снять процесс и автозагрузку и через флешку антивирус установить
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
Я не знал что там ратник будет или троян
Ну качать сборки это уже пиздец как тупо, были случаи, когда в сборках более менее популярных ютуберов находили подобное говно, а люди продолжают это качать и потом ноют, что подхватили грязь
 

Qurewty

Новичок
Автор темы
13
3
Ну качать сборки это уже пиздец как тупо, были случаи, когда в сборках более менее популярных ютуберов находили подобное говно, а люди продолжают это качать и потом ноют, что подхватили грязь
Ну консерва прав у него тоже самое по теме было и откуда предложешь качать сборки?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
Ну консерва прав у него тоже самое по теме было и откуда предложешь качать сборки?
Рекомендую самому собирать, качать скрипты и визуал из нормальных источников. По времени дольше, но будет хоть какое-то осознание того что из себя представляет сборка

Сейчас у тебя единственный вариант это снос винды, желательно винду на флешку накатить с другого пк
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и mnl

Qurewty

Новичок
Автор темы
13
3
Рекомендую самому собирать, качать скрипты и визуал из нормальных источников. По времени дольше, но будет хоть какое-то осознание того что из себя представляет сборка

Сейчас у тебя единственный вариант это снос винды, желательно винду на флешку накатить с другого пк
Ну я бля так понял только сносить под нолик винду?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,807
1,853
Ну я бля так понял только сносить под нолик винду?
Я считаю, что да, лучше снести под нолик и быть осторожнее, но если есть лишнее время можешь попробовать что-то из других подобных тем, по zov azov уже кучу тем видел
 

Mississippi

Активный
124
47
Так же бро говорит что dllhost майнер, гений это системный процесс от Майкрософт как он может быть майнером..
начнем с того, что у системных процессов нету приписки 32 бит, и он не жрет столько ресурсов