Как передать вирты с купленного акка без палева

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
Добрый день. Есть у меня 2 аккаунта. Основа. и купленная. теперь хочу все перекинуть на основу. там только деньги (400кк). И у меня есть вопрос как мне передать все на основу чтобы не спалиться в логах. или не уйти в баг
 
  • Bug
Реакции: XRLM

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Добрый день. Есть у меня 2 аккаунта. Основа. и купленная. теперь хочу все перекинуть на основу. там только деньги (400кк).
В аренду сдай за большую сумму.
В казаке через карты себе слей.
Купи аксы и перекинь их.
как мне передать все на основу чтобы не спалиться в логах
Искать приватные способы, если такие существуют. На фанпее можешь это сделать, там думаю хоть деньги вернут если продавец тебе продаст "приватный метод": Передавай через /pay или еще что-то такого. Либо здесь на бх, через гаранта.

Хотя, в теории, через /pay можно передавать если есть возможность поставить два акка на несколько ночей и включить флудер каждые 30сек🤔
Но я хз идут ли варнинги админам если много передач.
 
  • Нравится
Реакции: MrDorlik

Redfoour

Участник
Автор темы
169
22
В аренду сдай за большую сумму.
В казаке через карты себе слей.
Купи аксы и перекинь их.

Искать приватные способы, если такие существуют. На фанпее можешь это сделать, там думаю хоть деньги вернут если продавец тебе продаст "приватный метод": Передавай через /pay или еще что-то такого. Либо здесь на бх, через гаранта.

Хотя, в теории, через /pay можно передавать если есть возможность поставить два акка на несколько ночей и включить флудер каждые 30сек🤔
Но я хз идут ли варнинги админам если много передач.
Через казик в принципе неплохой варик. Только там невозможно всегда проигрывать. буду я с основы выигрывать и еще год стараться чтобы проиграть. Это будет идти думаю вечность. НО способ неплохой
 

MrDorlik

Известный
977
392
Через казик в принципе неплохой варик. Только там невозможно всегда проигрывать. буду я с основы выигрывать и еще год стараться чтобы проиграть. Это будет идти думаю вечность. НО способ неплохой
у ленни слышал что через покер садишься за стол, начинаешь играть, выходишь со стола и деньги сливаются, хз сейчас есть этот покер или нет
 
  • Нравится
Реакции: Bramble и YarikVL

gamefixer?

Известный
538
202
Добрый день. Есть у меня 2 аккаунта. Основа. и купленная. теперь хочу все перекинуть на основу. там только деньги (400кк). И у меня есть вопрос как мне передать все на основу чтобы не спалиться в логах. или не уйти в баг
через машину слышал можно перекинуть, скажешь тюн ебейший был, вот и купил за 400 пикселей
 

MrDorlik

Известный
977
392
Ну не могу же продать там какой то дешаманский мерс допустим глс который стоит 20кк за 400кк ) точно спалят за продажу
тебе ж написали что якобы там тюн стоит 10 ковшов + еще чето, не шарю че кроме ковшей есть, вот и продал за 400
скажешь тюн ебейший был, вот и купил за 400 пикселей