Дайте настройки для чита Arcane hack пожалуйста<3

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
Версия SA-MP
  1. Любая
дайте rage ,нормальные,легитные настройки для samp rp evolve rp или вообще для всех серверов пожалуйста )ну или просто легит,не важно на кряк или оригинальную
 

chokoladniy

Участник
156
15
дайте rage ,нормальные,легитные настройки для samp rp evolve rp или вообще для всех серверов пожалуйста )ну или просто легит,не важно на кряк или оригинальную
сайлент или смутч
 

heybeykyept

Известный
415
299
настройки делаются для каждого лично, тебе дадут настройки и далеко не факт что ты сможешь вообще попадать.
если ты умеешь только фастить, а о контроле даже и не слышал, то тут одни настройки, если контролишь фаст и попадаешь, но не достаточно, то другие
заходишь на нужный тебе сервер, идешь на дм и крутишь под себя уже нужные ползунки
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и artem12313

chokoladniy

Участник
156
15
настройки делаются для каждого лично, тебе дадут настройки и далеко не факт что ты сможешь вообще попадать.
если ты умеешь только фастить, а о контроле даже и не слышал, то тут одни настройки, если контролишь фаст и попадаешь, но не достаточно, то другие
заходишь на нужный тебе сервер, идешь на дм и крутишь под себя уже нужные ползунки
+++

настройки делаются для каждого лично, тебе дадут настройки и далеко не факт что ты сможешь вообще попадать.
если ты умеешь только фастить, а о контроле даже и не слышал, то тут одни настройки, если контролишь фаст и попадаешь, но не достаточно, то другие
заходишь на нужный тебе сервер, идешь на дм и крутишь под себя уже нужные ползунки
чтобы играть с арканой надо хотя бы уже нормально адекватно дабл хитить, а если ты будешь фастить цбагом инвалида 3 группы, тебя снесут на изи

ну моё дело дать тебе найстроки, как ты с ними будешь играть мне пофигу (даю свои настры с которыми иногда играю)
silent -
Chance 16-22
FOV 2.4-2.5
DynamicField - on/off по желанию, советую включать
Set Target - on


Аимбот:
- 3-5 fov советую ставить 3
- 5-9 smoothness советую ставить 6
- adjust on fire ticked
- adjust to fps ticked
- check on visible ticked
и не забудь поставить клист фильтр
 

heybeykyept

Известный
415
299
чтобы играть с арканой надо хотя бы уже нормально адекватно дабл хитить, а если ты будешь фастить цбагом инвалида 3 группы, тебя снесут на изи
ну хуй знает, мне года 2 назад впервые кинули кряк арканы, я фастил как эпилепсик, несколько месяцев на срп гонял с ебанутейшим аимом и не сносили. тут больше решают админы, на евольве они более серьезно относятся к гетто, нежели на самп рп
 

artem12313

Участник
Автор темы
116
11
настройки делаются для каждого лично, тебе дадут настройки и далеко не факт что ты сможешь вообще попадать.
если ты умеешь только фастить, а о контроле даже и не слышал, то тут одни настройки, если контролишь фаст и попадаешь, но не достаточно, то другие
заходишь на нужный тебе сервер, идешь на дм и крутишь под себя уже нужные ползунки
я контролю и попадаю но недостаточно
 

chokoladniy

Участник
156
15
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: artem12313