скриптинг луа

gglories

Новичок
Автор темы
10
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R4
являюсь админом на одном из серверов Аризоны. хочу написать скрипт на автоматическое "<3 в випчат" за благодарность. Но так как я криворукий, нормальных гайдов не нашел - я тут. Надеюсь на помощь от вас))
 
Решение
скинь готовое, пожалуйста))
Задержку, думаю, изменить в состоянии
Lua:
local samp = require('samp.events')

function samp.onServerMessage(_, text)
    if text:find('Игрок .-%[ID: %d+%] отблагодарил вас %(%+1 ADMIN COIN%)') then
        local id = text:match('Игрок .-%[ID: (%d+)%]')
        lua_thread.create(function()
            wait(5000)
            sampSendChat('/vr ' .. id .. ' <3')
        end)
    end
end

MrDorlik

Известный
974
392
являюсь админом на одном из серверов Аризоны. хочу написать скрипт на автоматическое "<3 в випчат" за благодарность. Но так как я криворукий, нормальных гайдов не нашел - я тут. Надеюсь на помощь от вас))
а нафига на весь вип чат это писать? это конечно аризона но админов там ебут же за любые косяки
 
D

deleted-user-488863

Гость
а нафига на весь вип чат это писать? это конечно аризона но админов там ебут же за любые косяки
не доказано что он админ арз. даже если админ то за эту хуйню его 100 процентов не забанят и не снимут
 
D

deleted-user-488863

Гость
1694705433278.png

вот прикол кста
 

MrDorlik

Известный
974
392
Игрок Nick_Name[ID: %s] отблагодарил вас (+1 ADMIN COIN)

Чтобы не было такого пиздеца, как у Дапо, хорошо было бы накинуть задержку 2-3 секунды
а у админов при /vr нет диалога выбора реклама это или нет?
 

gglories

Новичок
Автор темы
10
1
ну прочитай это через lib.samp.events, там была функция для этого, точно не помню
я являюсь полным нулем в области луа, да и вообще скриптинга. Шарю только в pawno, да и то, не сильно

а у админов при /vr нет диалога выбора реклама это или нет?
нет, нет диалога

было дело. своих СМИшников не наказываю))
 

Похожие темы