Другое [ARZ] "Накручиваем" финку в любую закусь / налим счет организации

doc.di

Новичок
Автор темы
4
6
Опять же тема завязана с системами фракциями
Вся суть систем аризоны - фарм, в фракциях прямого фарма нет, поэтому лидеры ищут обходные пути.

Финка зависит от вашего желания и желания лидеров.
Финку может приносить закусь, стоящая хоть в самых ебенях
При должном желании ваша финка будет 50-100кк в неделю, в карман упадет 25-70кк, практически на пассиве

Сама схема довольна проста:
1. Находим 9-ок/лидеров, которые хотят пофармить
2. Ставим цены на закупу еды 1000 за единицу
2. Предлагаем им покупать еду для организации в нашей закусе (10кк за раз максимум можно поиметь)
3. Предлагаем им процент, т.е они купят у нас еды на 10кк, мы им позже откинем условные 4-5кк на банк
Таким образом, 9ка/лидер тратит казну (не свои деньги) и фармит кэшбек, и финка в закусе растет.
4. Масштабируем.
Чем больше фракций - тем больше финка. Чем больше фракций по типу РКШД/Армия ЛС (там мемберс большой и еду чаще покупают) - тем больше наша финка.

Нюансы:
Челы могут спросить не запрещено ли это. Ответ честный: у кого ты покупаешь еду всем следящим похуй - не запрещено, за такие маленькие переводы в логах не въебут
Если чел сомневается, то заключаете по рп договор и его душа спокойна​
 
Последнее редактирование:

fzzxhq

Активный
462
71
Бля друг немного не догнал. Объясни, где 1к ставить, в каких продуктах. В разделе "Изменить стоимость продуктов для организаций"?
 

Basedbounty

Активный
181
71
Я был бывшим лидером, и как я помню где то про это говорилось у нас, и за такие махинации могли как я помню откинуть, да это конечно все словестно, а так впринципе эта тема рабочая, и можно делать намного больше, но я думаю все же у гса с згсом возникнуть вопросы по поводу казны, если лидер/зам будут ежедневно тратить бабки на эту еду, тк еда спокойно кончается за день, тоесть 10кк в день спокойной пропадает, а за день в казну обычноп падает 47кк, так что если в неделю будет пропадать с одной лишь фракции по 70кк, то наверное они пойдут разбираться и что то да предпринимать..
 

пачмак

Потрачен
34
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
никто такой хуйнёй заниматься не будет