Неактуально Lua [ARZ]Boom | Truck Destroyer | Накручиваем штрафы

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Хеллоу!

Сливаю вам скрипт для аризоны, который позволяет накручивать штрафы на кар игрокам (привет игроки аризоны, ваше мнение очень важно для нас, вам перезвонят)
АВТОР СКРИПТА:
Fott Mods (кликабельно) (но метод придумал не он, так что я не думаю, что он будет против публикации, тем более скрипт НУ ОЧЕНЬ простой)

Жалобы на баг и возврат денег (за 1,5 часа тестов)


ЖБ
ЖБ 2
ЖБ 3
ЖБ 4
ЖБ 5
ЖБ 6
ЖБ 7
ЖБ 8
ЖБ 9
ЖБ 10
ЖБ 11
ЖБ 12
ЖБ 13
ЖБ 14

ЖБ 15

(По жб в тех.разделе обязаны выплатить около 700кк, а также +-100кк ущерба у игроков, которые не написали жб)

Фрапсик: клик
Фрапсик 2 (включите звук): клик

Если увидите на серваках у парковки аб челиков с именем или фамилией Saexploit, то передайте привет))

Активация: /des

Лично проверял на своем тс и штрафы приходят. Может быть редкий кик за флуд функциями. Лучше использовать с фар чатом, чтоб видеть реакцию.
UPD: 2 Применение скрипта - взрывать фуры на дальнобоях, чтоб они пропадали, тк когда игрок арендует фуру нужно 2-3 секунды, чтобы засчиталось, что он сел. Так можно выкидывать игроков из фур)) (после этого все фуры будут свободны, подходим к аренде и когда высветится диалог - выключаем скрипт, а можно использовать и прямо стоя на пикапе аренды. Пользуйтесь.)
UPD2: 3 применение скрипта - можно взять какой нибудь дешевый кар, отвезти в место где не будет машин, нафармить штрафов на 200-300кк и написать в тех. Это можно делать и с основы, в логах не отображаются взрывы авто и штрафы. Скорее всего вам выдадут компенсацию равную сумме штрафа (скорее всего). Пользуйтесь.

 

Вложения

  • boom (1).lua
    814 байт · Просмотры: 166
Последнее редактирование:

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
P.S Лично проверял на своем тс, штрафы ПРИХОДЯТ

Случайно запостил в читы для гта5, попрошу перенести
 
Последнее редактирование:

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно.
Скрипт был обнаружен в ночь с 22 на 23, как раз когда ввели обновление на аризону.
Не знаю кто такой Fott Mods, баг был найден несколькими парнями из беседы вк бластхака, ими же он и был развит.
Не зачем сливать то, о чем знают все.
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Ладно.
Скрипт был обнаружен в ночь с 22 на 23, как раз когда ввели обновление на аризону.
Не знаю кто такой Fott Mods, баг был найден несколькими парнями из беседы вк бластхака, ими же он и был развит.
Не зачем сливать то, о чем знают все.
АВТОР СКРИПТА:Fott Mods(кликабельно) (но метод придумал не он, так что я не думаю, что он будет против публикации, тем более скрипт НУ ОЧЕНЬ простой)

Точно?

Как выглядит от лица других?
Машины пропадают и появляются
 

lauje

Участник
74
22
только что проверил, работает все


Точно?


Машины пропадают и появляются

Снимок экрана 2022-03-01 111243.png
 

xzloyu

Участник
129
17
а как фигня называется, где весь чат видешь? ( НАШЕЛ)
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Один вопрос: А какой смысл вообще с этого? Только недоразвитый и недошенный ребенок будет использовать эту хрень, хотя большая часть аризоны малолетних недосков, о чем тут говорить, поколение рахидоидов комнатных)
 

tokyo.htb

Активный
Автор темы
232
74
Один вопрос: А какой смысл вообще с этого? Только недоразвитый и недошенный ребенок будет использовать эту хрень, хотя большая часть аризоны малолетних недосков, о чем тут говорить, поколение рахидоидов комнатных)
С обновой если штраф больше 5кк слетает кар

С основы юзать можно?
Ну по сути это никак не палится и логов нет, но используй на свой страх и риск (если с основы, то стой на аб мол покупаешь кар, а на стоянке кары будут взрываться)