Эксклюзив SA:MP Reborn - классический лаунчер с работающими вкладками

Venti

Известный
86
21
Дефендер конечно еще та заноза в заднице. Буду думать
Вот лично у меня к примеру, на винде нет ни одного антивируса, а дефендер в сборке винды у меня вырезан пермоментно по умолчанию.
Тоже раньше бесил этот дефендер.
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Помимо данной темы, за новостями лаунчера можно следить:
  • В Telegram канале: Клик
  • В моем сообществе ВК: Клик
Вся информация будет дублироваться на всех ресурсах (за исключением группы ВК, там будет только самая основная информация публиковаться).

Неделя фистинга прошла, потому снова принимаюсь за улучшение работы лаунчера SAMP Reborn!
Сегодня планирую улучшить сайт, завтра буду вносить всевозможные улучшения в сам лаунчер. Обновление скорее всего тоже будет на выходных :)
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
Помимо данной темы, за новостями лаунчера можно следить:
  • В Telegram канале: Клик
  • В моем сообществе ВК: Клик
Вся информация будет дублироваться на всех ресурсах (за исключением группы ВК, там будет только самая основная информация публиковаться).

Неделя фистинга прошла, потому снова принимаюсь за улучшение работы лаунчера SAMP Reborn!
Сегодня планирую улучшить сайт, завтра буду вносить всевозможные улучшения в сам лаунчер. Обновление скорее всего тоже будет на выходных :)
samp 0.38 планируется? а то нубики р6 сделали, где из изменений - фикс мастерлиста
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
samp 0.38 планируется? а то нубики р6 сделали, где из изменений - фикс мастерлиста
Я не планирую создавать новые dllки сампа.
Все фиксы конкретно сампа будут реализовываться в виде отдельных плагинов (с уклоном в R1/R3) для обратной совместимости.
 
  • Клоун
Реакции: Fott

Kenshi.

Известный
274
121
Я не планирую создавать новые dllки сампа.
Все фиксы конкретно сампа будут реализовываться в виде отдельных плагинов (с уклоном в R1/R3) для обратной совместимости.
так и должно быть, кайф, но что насчет избавления от openssl и прочего хлама?
(сурс где искать ля?)
 
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Я не планирую создавать новые dllки сампа.
Все фиксы конкретно сампа будут реализовываться в виде отдельных плагинов (с уклоном в R1/R3) для обратной совместимости.
Ну бля, было бы круто сделать систему как в мта!) Думаю это оживило бы самп
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
но что насчет избавления от openssl
В рамках текущей реализации это вынужденная мера, чтобы работали сайты на протоколе HTTPS. Если бы списки лежали на HTTP (как это было в исходном сампе), этого можно было бы избежать. Но на мой взгляд данное решение не является рациональным. В дальнейшем возможно можно будет избежать использования OpenSSL.
Ну бля, было бы круто сделать систему как в мта!) Думаю это оживило бы самп
А что там за система?
 
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: Fott и Kenshi.

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
396
326
Ну крутая там система. Типа как лаунчер какого либо сервера - ты скачиваешь файлы, модельки, скины.. яркий пример серверов мта это Проксима рп, а в остальные не играл
В рамках текущей реализации это вынужденная мера, чтобы работали сайты на протоколе HTTPS. Если бы списки лежали на HTTP (как это было в исходном сампе), этого можно было бы избежать. Но на мой взгляд данное решение не является рациональным. В дальнейшем возможно можно будет избежать использования OpenSSL.

А что там за система?
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

1d3nl1n3

Известный
10
5
ты скачиваешь файлы, модельки, скины.. яркий пример серверов мта
Идеальный лаунчер, со всеми версиями сампа, крмп и мта в одном? Сильно, и в теории красиво, но нужна реализация разделения серверов по версиям игр для избавления от каши в поиске, и скорей всего брать мта лаунчер за основу и к нему уже прикручивать реборн
 

Randy

Известный
73
41
OC: Windows 11 Pro (x64).
Захожу во вкладки Hosted и Internet -> возвращаюсь в Favorites, а там пустота. Все мои сервера пропадают. При перезагрузке лаунчера они возвращаются, но если я снова проделаю те телодвижения, что описал выше, то всё повторится.
Не знаю, зависит ли от OC, но проблемка имеется, по крайней мере у меня.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Освежил сайт.
Помимо перехода на нормальный фреймворк, улучшил внешний вид, добавил возможность скачать файлы сервера и краткую информацию по установке.
Фишки для лаунчера также не за горами :)
1697382971738.png

Скачать
 

Димчикус

Участник
67
9
из за вечных просьб обновиться и из за постоянного удаления дефендером (даже папка в исключениях не помогло), пришлось пока вернуться на сток r1 + fix c гит
хотя там почему то видит меньше серверов и не показывает 03е, 03z и crmp серверы
у меня он ничего не удаляет
 
  • Нравится
Реакции: Habreth

hackDrill

Новичок
18
3
На текущий момент хостед дублирует интернет. Интернет список формируется автоматически каждые 10 минут
где взять чиствую гта са? в торрент не могу найти, а с игрухи стремаюсь изза всякой хуйни про то что трояны и т.д.
мб своб скинешь в зип?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
где взять чиствую гта са? в торрент не могу найти, а с игрухи стремаюсь изза всякой хуйни про то что трояны и т.д.
мб своб скинешь в зип?
 
  • Клоун
Реакции: Fott

osmy2024

Новичок
1
0
всё бы ничего, но только танцы с бубном из-за разницы версий в стиме печалит.